смешно читать.
вобще то очевидно, что ситуации бывают разными, порой родители такие, что сами кому хошь помогут, а бывает и нет.. так что смысл всех под одну гребенку грести.
да я вот как то к соседу пошел поговорить, так чуть хлебало не оторвали друг другу. так что ну его нафик, лучше официально.
вот так "терпила" ваш позвонит на 02 и дежурному скажет, что слышал крики, а потом музыку громко включили. как думаете дверь вышибать будут? думаю так или иначе будут, если не откроет, ибо ссыкливое "все в порядке" изза двери уже никого не удовлетворит, а если потом выяснится что там когото замочили и разделали в ванной, то жопа будет всем - от дежурного до тех кто выезжал. ну и потом сами понимаете кто терпилой может стать, когда менты полночи под дверью потусуются с понятыми и мчс, ломающими дверь.
мотай бф на сверло!
все такие крутые. обоссаться.
да ладно и так понятно, что для алгоритма абсолютно все равно как ссылки оформлены и какой там css. хотя бы потому что на css поисковику абсолютно пофик :) так что вероятность попадания под санкции абсолютно одинаковая.
убил :)
http://www.fontanka.ru/2010/09/02/095/
закрою ка я темку, а то народ читает, перепосты делает -)))
Arsh, все отменяется :)
ан нет.
http://www.polit.ru/news/2010/09/03/rename.html
http://www.reline.ru/news/14568.html
http://www.vposelok.ru/news/2865/