Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ваня Хельсинг:
Ну а особо одарённые соседи могут рассказать и, что в "незнакомой" машине припаркованной под их окном что-то подозрительно тикает...

смешно читать.

Kamchess:
А кто вообще сказал, что дети должны помогать родителям? По-моему, очевидно, что должно быть как раз наоборот.

вобще то очевидно, что ситуации бывают разными, порой родители такие, что сами кому хошь помогут, а бывает и нет.. так что смысл всех под одну гребенку грести.

Ваня Хельсинг:
Евген, каждому своё

да я вот как то к соседу пошел поговорить, так чуть хлебало не оторвали друг другу. так что ну его нафик, лучше официально.

Ваня Хельсинг:
У каждого свои "тараканы".

вот так "терпила" ваш позвонит на 02 и дежурному скажет, что слышал крики, а потом музыку громко включили. как думаете дверь вышибать будут? думаю так или иначе будут, если не откроет, ибо ссыкливое "все в порядке" изза двери уже никого не удовлетворит, а если потом выяснится что там когото замочили и разделали в ванной, то жопа будет всем - от дежурного до тех кто выезжал. ну и потом сами понимаете кто терпилой может стать, когда менты полночи под дверью потусуются с понятыми и мчс, ломающими дверь.

spermint:
Разбил бутыль, что делать???

мотай бф на сверло!

Ваня Хельсинг:
Из-за лоха-стукача, который сам зассал поговорить с собственным соседом...

все такие крутые. обоссаться.

<!--WEB-->:
Возможно, Malcolm не захочет Вас прессовать, но я повторю его вопрос:

да ладно и так понятно, что для алгоритма абсолютно все равно как ссылки оформлены и какой там css. хотя бы потому что на css поисковику абсолютно пофик :) так что вероятность попадания под санкции абсолютно одинаковая.

TeamLeader:
Конечно никто не продает 3 ссылки со страницы - большинство продает больше! Если бы тенденция была продавать 1 ссылку со страницы - стоимость ссылок в рунете очень сильно была увеличена.

убил :)

http://www.fontanka.ru/2010/09/02/095/

закрою ка я темку, а то народ читает, перепосты делает -)))

Arsh, все отменяется :)

ан нет.

http://www.polit.ru/news/2010/09/03/rename.html

http://www.reline.ru/news/14568.html

http://www.vposelok.ru/news/2865/

ул. Белинского - Симеоновская ул.
ул. Блохина - Церковная ул.
ул. Воскова - Большая Белозерская ул.
ул. Восстания - Знаменская ул.
пр. Добролюбова - Александровский пр.
ул. Котовского - Малая Вульфова ул.
Красноборский пер. - Рождественский пер.
ул. Красного Курсанта - Большая Спасская ул.
Красноградский пер. - Вознесенский пер.
ул. Кропоткина - Малая Белозерская ул.
ул. Куйбышева - Большая Дворянская ул.
ул. Ленина (от Сытнинской ул. до Большого пр. П.С.) - Матвеевская ул.
ул. Ленина (от Большого пр. П.С. до Левашовского пр.) - Широкая ул.
ул. Марата - Николаевская ул.
ул. Мира - Ружейная ул.
Мичуринская ул. - Малая Дворянская ул.
ул. Радищева - Преображенская ул.
наб. Робеспьера - Воскресенская наб.
ул. Розенштейна - Лейхтенбергская ул.
1-10 Советские ул. - 1-10 Рождественские ул.
пл. Труда - Благовещенская пл.
ул. Тюшина - Воздвиженская ул.
ул. Чапаева - Большая Вульфова ул.
ул. Шкапина - Везенбергская ул.
Всего: 38413