обычный попку надорвет. необычный весит 40 кг. ну и опять же будет вдавливать дверь внутрь, а не наружу. дверь конечно поплющит, но вот так чтоб "5 минут" сомневаюсь.
меньше 10 см? обычно минимум 20. ну ставьте 1 дверь. разрешаю :)
6666, типа такого, только раскладной и угловой.
мельком пробегал просто, некисло смотрится
6666, был там сегодня - угловой диван из белой кожи. раскладной. офигенно смотрится. 35к руб. сиськи на нем фоткать самый зачот. хз как называется :)
это как? никогда такого чуда не видел -))
не все так просто. разбирать или проламывать стену - это громко, долго, много грязи, сразу запалят. другое дело тихо открыть и зайти. в таком варианте можно часами шмонать квартиру, в твоем варианте - 5-10 минут.
опять же двери ставят "от дурака". просто чтоб нарколыги не залезли. у меня у одних знакомых так 2 кувартиры рядом бомбанули - просто вышибли двери, цстроили бардак, стырили заначки по 20-30 тыр. сам понимаешь серьезным ломщикам такие деньги нафик не нужны рисковать.
поэтому - двери, доки в сейф, деньги в банк, мебель нафик никому не нужна, всякая быттехника подозреваю тоже (кроме нарколыг, ну или чтото супер дорогое.. даже не знаю что). остается только антиквариат, живопись.. ну а этого нет :)
теперь не уснешь! :D
6666, я бы подождал. поставки там боле-мене грамотные.
что за диван то?
сними пластиковые накладки на петлях. там гаечки. их и крути.
тут ты прав. и дело еще в том, что ставя стандарт, тебя стандартно и откроют. в свое время гуглил на эту тему - мааааама... эльборы с гардианами открывают по минуте на замок.
поэтому лучше всего 2 двери, с 4мя разными замками.
слушай, ну не смеши. технологически правильно замазать пену почти невозможно или трудозатратно. поэтому ее обрезают под уровень четверти (тем самым уже нарушая наружный защитный слой, открывая поры) далее намазывают слой штукатурки толщиной с масло :)
последствия - отличный цвет штукатурки от четверти, смотрится мягко говоря убого, второе - штукатурка рано или поздно отвалится, что будет после этого объяснять надеюсь не надо. некоторые умельцы еще красят - так стоит дольше. видел такой монтаж на украине, но там деревня и тупо не знают, что такое ПСУЛ, где его брать и с чем его есть. хотя сказали что слышали про такое чудо.
я не говорю, что так нельзя делать категорически, в некоторых случаях, например разрушенной частично четверти, может только так и нужно. но в нормальных условиях не ставить технологически правильную ПСУЛ и замещать ее какими то замазками - маразм.
я не понимаю куда я оторвался - шпаклюют только кретины и идиоты, так как ПСУЛ поставить стоит дешевле и по всем параметрам лучше.