Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
malls:
Это обычный реечный домкрат с плоскостным упором в противоположную стену! Применительно к стандартным многоэтажкам это пять минут и нулевой шум...

обычный попку надорвет. необычный весит 40 кг. ну и опять же будет вдавливать дверь внутрь, а не наружу. дверь конечно поплющит, но вот так чтоб "5 минут" сомневаюсь.

raminas:
Ну, входной проем такой, что вторая дверь - либо на общую площадку будет выпирать, либо в прихожую. :)

меньше 10 см? обычно минимум 20. ну ставьте 1 дверь. разрешаю :)

6666, типа такого, только раскладной и угловой.

мельком пробегал просто, некисло смотрится

6666, был там сегодня - угловой диван из белой кожи. раскладной. офигенно смотрится. 35к руб. сиськи на нем фоткать самый зачот. хз как называется :)

raminas:
Не вариант, у меня только одна встанет.

это как? никогда такого чуда не видел -))

malls:
если людям надо - им проще стену рядом с дверью разобрать, чем мегабронированную и сверхзащищенную дверь вскрывать!

не все так просто. разбирать или проламывать стену - это громко, долго, много грязи, сразу запалят. другое дело тихо открыть и зайти. в таком варианте можно часами шмонать квартиру, в твоем варианте - 5-10 минут.

опять же двери ставят "от дурака". просто чтоб нарколыги не залезли. у меня у одних знакомых так 2 кувартиры рядом бомбанули - просто вышибли двери, цстроили бардак, стырили заначки по 20-30 тыр. сам понимаешь серьезным ломщикам такие деньги нафик не нужны рисковать.

поэтому - двери, доки в сейф, деньги в банк, мебель нафик никому не нужна, всякая быттехника подозреваю тоже (кроме нарколыг, ну или чтото супер дорогое.. даже не знаю что). остается только антиквариат, живопись.. ну а этого нет :)

malls:
в упор не вижу "Спокойной ночи малыши"!
Что за дела? Кто в курсе?

теперь не уснешь! :D

6666, я бы подождал. поставки там боле-мене грамотные.

что за диван то?

Фагот:
Петли подкручу.

сними пластиковые накладки на петлях. там гаечки. их и крути.

malls:
Про то что любая раскрученная марка (как следствие ширпотреб, конвейер, стандартность размеров, низкие цены за счет дешевых материалов, той же толщины металла), это по определению фигня - будем говорить, или умолчим по причине топика не о дверях?
Я тысячу раз доверюсь лучше парням из старого грязного цеха, арендованного на развалившемся заводе, чем гардианам и т.п. фигне. Ибо там они понимают что делают и этот процесс даже увидеть можно. В отличие от продавцов гардианов, которые часто даже не в курсе откуда эти двери приезжают к ним. Про остальное я вообще молчу.

тут ты прав. и дело еще в том, что ставя стандарт, тебя стандартно и откроют. в свое время гуглил на эту тему - мааааама... эльборы с гардианами открывают по минуте на замок.

поэтому лучше всего 2 двери, с 4мя разными замками.

malls:
Жень если видал как вываливается, значит таки пена была не закрыта слоем штукатурки. У всех пен свойство есть, на открытом воздухе да еще и под солнцем - она действительно становится хрупкой и крошащейся. Потому ее просто сразу после "устаканивания" замазывают нафиг.

слушай, ну не смеши. технологически правильно замазать пену почти невозможно или трудозатратно. поэтому ее обрезают под уровень четверти (тем самым уже нарушая наружный защитный слой, открывая поры) далее намазывают слой штукатурки толщиной с масло :)

последствия - отличный цвет штукатурки от четверти, смотрится мягко говоря убого, второе - штукатурка рано или поздно отвалится, что будет после этого объяснять надеюсь не надо. некоторые умельцы еще красят - так стоит дольше. видел такой монтаж на украине, но там деревня и тупо не знают, что такое ПСУЛ, где его брать и с чем его есть. хотя сказали что слышали про такое чудо.

я не говорю, что так нельзя делать категорически, в некоторых случаях, например разрушенной частично четверти, может только так и нужно. но в нормальных условиях не ставить технологически правильную ПСУЛ и замещать ее какими то замазками - маразм.

malls:
По окнам - Евген конечно оторвался на тему лент и пароизоляций - но по сути все просто - достаточно обычного монтажа, на обычные анкера с выносным (по отношению к рамам) креплением и обычной пены с последующей шпаклевкой.

я не понимаю куда я оторвался - шпаклюют только кретины и идиоты, так как ПСУЛ поставить стоит дешевле и по всем параметрам лучше.

Всего: 38413