Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Навигатор, однако футболисты бесят, если под окнами.

telepat:
Там асфальт

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

способ перекрытия кислорода стоит 150 рублей. именно столько стоит лопата в гипермаркете. именной ей вы перекопаете пятак возле дома несколькими поливочными арыками и ливневыми стоками вдоль дорожек.

Unlock:
Вот какой качество связи и как работает аб. служба? Нет ли замут с непонятными списаниями денег и т.п.?

связь так себе, но работает. хотя может уже многое изменилось и зависит от региона.

про списания и все такое - не слыхал, в принципе в СПб много народу сидит на телеке..

ник не меняется.

Jackyk:
А самое приятное в таких ситуациях куковать в лифте. Кстати, и кнопка "Вызов" не сработает.

со мной был знакомый - типа бригадир лифтеров - вот ему телефон оборвали. вызовов было просто в 100 раз больше, чем обычно. я так понимаю, 95% народу сидели в лифте 2 часа.

Масол:
Так может и хотели сказать, да не могли. Электричество кончилось.

на то оно и ГО, чтоб было свое электричество - сам понимаешь. в радиоточках свое, мобилы работали. хотели бы - сообщили бы. я так понимаю просто все бегали обосрашись и кто что должен делать в таких ситуация тупо НЕ ЗНАЮТ.

вот пощелкать в громкоговорители раз в год и вирены запустить и по телеку это все показать - это могут, а что по делу - неа.

Калинин:
Ида, Евген прав: система оповещения ГО облажалась по полной программе. Я всё ждал, находясь то в тёмном ОКЕЕ, то в тёмной Карусели (гипермаркеты), когда же тётя Валя или Кожеедыч из репродуктора что-нить скажут успокоительное - чёрта с два!

причем помимо обычных громкоговорителей, есть и более простые методы - радиоточки, которые не зависят от радиоэфира, икоторые слушают куча людей, плюс можно было тупо смс разослать через 3 операторов - мтс, мегафон и билайн. и все.

я был на даче в тот момент - света нет, радиоэфир чист, мобильная сеть перегружена, никто ничего не знает. красота.

Андрей75:
если к примеру проплачивать за ТИЦ и довести его до ста и потом резко бросить, то он же не опустится до нуля

где вы всего этого понабрались? :)

Андрей75:
А если не выведет и я перейду на другую биржу, зачтутся ли потраченные средства на сеопульте например в яндексе или считай все сначала начинать двигаться в десятку.

с чего бы они зачлись? :)

самый прикол когда пару недель назад отключился свет в половине города, встал транспорт и метро, отрубилась связь и протухли все радиостанции - это дебильная система оповещения гражданской обороны полностью облажалась. целый час люди не знали что происходит.

Всего: 38413