Навигатор, однако футболисты бесят, если под окнами.
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
способ перекрытия кислорода стоит 150 рублей. именно столько стоит лопата в гипермаркете. именной ей вы перекопаете пятак возле дома несколькими поливочными арыками и ливневыми стоками вдоль дорожек.
связь так себе, но работает. хотя может уже многое изменилось и зависит от региона.
про списания и все такое - не слыхал, в принципе в СПб много народу сидит на телеке..
ник не меняется.
со мной был знакомый - типа бригадир лифтеров - вот ему телефон оборвали. вызовов было просто в 100 раз больше, чем обычно. я так понимаю, 95% народу сидели в лифте 2 часа.
на то оно и ГО, чтоб было свое электричество - сам понимаешь. в радиоточках свое, мобилы работали. хотели бы - сообщили бы. я так понимаю просто все бегали обосрашись и кто что должен делать в таких ситуация тупо НЕ ЗНАЮТ.
вот пощелкать в громкоговорители раз в год и вирены запустить и по телеку это все показать - это могут, а что по делу - неа.
причем помимо обычных громкоговорителей, есть и более простые методы - радиоточки, которые не зависят от радиоэфира, икоторые слушают куча людей, плюс можно было тупо смс разослать через 3 операторов - мтс, мегафон и билайн. и все.
я был на даче в тот момент - света нет, радиоэфир чист, мобильная сеть перегружена, никто ничего не знает. красота.
где вы всего этого понабрались? :)
с чего бы они зачлись? :)
самый прикол когда пару недель назад отключился свет в половине города, встал транспорт и метро, отрубилась связь и протухли все радиостанции - это дебильная система оповещения гражданской обороны полностью облажалась. целый час люди не знали что происходит.