это в каких таких жопенях? :)
полная. тут знакомый баню построил на 70 квадратов. вроде 20 тык встало. надо узнать получше. цены на срубы сейчас неплохо просели, с начала кризиса.
моя беседка в 2 раза больше :) тупо выше, у твоей нет пола, стены в моей из сотого бруса и обшиты вагонкой, на примере франтоны пустые, не зашитые.. ну и
ну и когда строил не было таких предложений, сейчас бы наверное заказал. думаю один фик вышло примерно то на то..
/ru/forum/548018
делать мне больше нечего :)
Sweeper, не говори гоп.. фундамент - машина песка, щебень, цемент. итого 8 тыр. брус сотка и доска 50ка (экономил!) - 6 тыр. на пол доска - 3 тыр, вагонка на обшивку 10 тыр, дюймовка доска на крышу - 2 тыр, ондулин 10 листов - 4 тыр, конек - 1.5 тыр, краска 2 тыр, антисептик - 2 тыр.. уже сорокет набежал. гвозди, электрика, плафоны, розетки, плинтуса - еще 3-5 тыр. плюс доставка этого барахла + работа. особо запомнились перила - там вагонка такая с закругленной стороной.. 1 доска- 800 рубликов :) 3 доски - 2400 :) насколько я помню в 70 тыр обошлось, когда долляр 23 руб стоил. ну пусть будет не 3к, а 2.5к$ фик с ним, спи теперь спокойно :)
webcat, не заморачивайтесь сильно. это не так опасно как кажется. от гриппа чаще мрут.
ну такая вот беседка.. 3.5х3.5 метрика..
москитную сетку поставьте.
Lupus, ой не скажи.. беседку соорудить - 3к баксов, толчок 4.. баню - 10-15.. все в копеечку встает -)))