Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
G00DMAN:
Надбавки на самом деле можно считать лужковскими, т.к. они появились при его руководстве.

блина.. у меня ребенок появился при его руководстве.. чо делать, куда бежать, как его поблагодарить?

Unlock:
Вот казалось бы, сложно найти город где пенсионеры относительно обеспечены, а ведь все равно критически относятся. Не могли же они в один день поменять мнение.

так ведь по телеку сказали, что все московские надбавки остаются.

следующего в отставку Лукашенко!

WSGU:
Уважаемы коллеги, вот тёща приехала в гости и утверждает, что в год и четыре месяца сестра моей супруги рассказывала стихи, а ребенок ее подружки в год и три. Моей дочке сейчас год и три, а стих она рассказать не может и я стал беспокоится. Кто знает в год и три месяца реально ребенку рассказать стих?

по телеку показывали чей то ребенок 500 раз отжимается. тоже будете волноваться, что ваш не отжимается?

Mike Petroff:
Кстати Лужков собрался в суд подавать по поводу своей отставки. Читаем там же на Ленте.

ну все. капец ему. сам эту систему построил, сам теперь от нее и получит.

и всеже вот так чтоб текло видел только на кухне, когда чайник кипит. чтото у вас с влажностью не того..

Comm:
Приток будет через клапаны, а вытягиваться через штатную систему вентиляции в квартире (кухня, ванная, нужник).

ага. это то что Сперминт и я написал на первой странице топика? ;)

а теперь подумайте почему у вас нет тяги внутрь квартиры, ведь в раздвижных системах обычно хватает щелок для притока воздуха. хотя может уже новые появились, где все сильно уплотнено..

в общем я 20 раз в топике спрашивал - куда идет тяга и почему не в вентиляцию..

Comm:
Видать всё таки что-то с клапаном придумывать придётся...

куда у вас тяга то идет? клапан на то и _приточный_ что не отточный ;)

блин ну какая разница какие рамы? или какие окна.. хоть дерево, хоть пластик.. вода же не на пластик выпадает, а на стекло. а стекло не может быть деревянным :)

spermint, обычно все прорези для наружной воды от дождя..

Comm, а когда ремонт закончен? может у вас там еще обои непросохли? или какие у вас источники влаги? цветов вагон? увлажняете спецом? вот чтото не верится мне, что просто так и столько влаги.

Всего: 38413