блина.. у меня ребенок появился при его руководстве.. чо делать, куда бежать, как его поблагодарить?
так ведь по телеку сказали, что все московские надбавки остаются.
следующего в отставку Лукашенко!
по телеку показывали чей то ребенок 500 раз отжимается. тоже будете волноваться, что ваш не отжимается?
ну все. капец ему. сам эту систему построил, сам теперь от нее и получит.
и всеже вот так чтоб текло видел только на кухне, когда чайник кипит. чтото у вас с влажностью не того..
ага. это то что Сперминт и я написал на первой странице топика? ;)
а теперь подумайте почему у вас нет тяги внутрь квартиры, ведь в раздвижных системах обычно хватает щелок для притока воздуха. хотя может уже новые появились, где все сильно уплотнено..
в общем я 20 раз в топике спрашивал - куда идет тяга и почему не в вентиляцию..
куда у вас тяга то идет? клапан на то и _приточный_ что не отточный ;)
блин ну какая разница какие рамы? или какие окна.. хоть дерево, хоть пластик.. вода же не на пластик выпадает, а на стекло. а стекло не может быть деревянным :)
spermint, обычно все прорези для наружной воды от дождя..
Comm, а когда ремонт закончен? может у вас там еще обои непросохли? или какие у вас источники влаги? цветов вагон? увлажняете спецом? вот чтото не верится мне, что просто так и столько влаги.