а что именно смешно?
не переживай - куда он денется с подводной лодки? власть такое дело - немногим по силам ее отпустить и вовремя свалить.
svift, на самом деле думаю там никто не рекламировал это дело. у меня знакомый занимался покупкой квартиры, так говорит случайно узнал, что есть куча программ, включая безпроцентные и даже выплаты без возврата до 500 или 700 тыров..
den78ru, а хуже станет?
Lupus, типа копец Луке?
artlayers, Соловей работает только с крупными сайтами и юрлицами.
конторка не моя и мне не стыдно.
а вам не стыдно такую ахинею нести? :)
raminas, нате! :)
Highscreen, поздравляю :) новых тебе свершений в жизни :) ну и творческих узбеков на работе :)
хороший процент. хороший. как и везде.