Лужков того...

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#951

В Москве прошла первая разрешенная гей-акция. Интересно, чья это идея была, убрать мэра, Путина или Медведева? Кому из них он мешал. И кому от теперь не мешает...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#952
somick:
В Москве прошла первая разрешенная гей-акция. Интересно, чья это идея была, убрать мэра, Путина или Медведева? Кому из них он мешал. И кому от теперь не мешает...

геям он мешал, что тут непонятного-то :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#953
Elb:
Дык я ж предлагал уже кнопку "обратиться к психиатру" на форуме ввести.

Скучно одному - компанию ищете? :D

Копрорайтерство прямо таки процветает в топике.

Илья, тебе не надоело? Они когда тебе "отвечают", не читают твои посты. ;)

😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#954
Plastilin:
Видел я, только о Лужкове мы тут говорим в принципе, на протяжении всего срока его правления.

Если в принципе, то вроде все проголосовали однозначно - нужно его чмарить. Это же очевидно. Нет предмета для спора. :)

Plastilin:
С чем попёрло, если результат уже давно сомнительный, уже долгие годы, а про первое время правления я не спорю, в этом нет смысла просто. Кому интересны тазики Интеко? Да хоть бы она вообще в то время отдавала весь профит на благотворительность.
В общем спорить не о чем, вы можете рассказать о ранних тазиках Батуриной, а её подруги могут рассказать, что она вообще была комсомолка и спортсменка.

Вы не спорите - вот и отлично. Но фишка в том, что личность раннего Лужкова позволила Москве нереально оторваться от других регионов, заложив перетекание всего бизнеса в столицу. За это москвичи должны ему памятник поставить, а остальные жители страны - еще больше "любить". :)

<!--WEB-->:
"Кобзон зассал" и начал повсюду расхваливать старого мэра, чтобы уберечь свой бизнес при новом? 😂

Мелко копнули, Кобзон вынужден так делать, иначе у него могут возникнуть серьезные проблемы. :)

<!--WEB-->:
Что касается Ходорковского, то он вел дела таким образом, каким тогда было принято вести дела: давал огромные взятки руководителям регионов, в том числе. И является ли он преступником или нет, но посадили его не за те преступные деяния, а совсем за другое. Формально - за использование схем "оптимизации" уплаты налогов. Это я пытаюсь Вас таким образом вернуть к Батуриной и к тому, как она платила налоги, если что.

Ходорковского формально посадили за преступления, естественно не по всему их спектру, а только по мизерной части, но и этого хватило. Батурину аналогично есть за что сажать, хотя список на порядки короче, чем реальный список Ходорковского.

<!--WEB-->:
А Лужков свои деньги вкладывал в столицу, да? Вот уж, точно "кухонный теоретег". :D

На ранней стадии у Лужкова денег не было, а Батурина - да, вкладывала в Интеко, которое в столице. Диверсификация вкладов у нее началась позже.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#955

А я вот все жду, когда нам нового мэра дадут. А то этого уже со всех сторон обсосали. По второму разу невкусно. :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#956

raminas, нате! :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#957

Евген, побратались уже?

А В.В. тут хорошенький такой, прям душка. :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#958
raminas:
А я вот все жду, когда нам нового мэра дадут. А то этого уже со всех сторон обсосали. По второму разу невкусно.

raminas, да не все ли равно кого? Или у вас там личный биз рушится от всей этой байды?

Вон у нас вместо дона Росселино вертикаль поставила Смешарика областью рулить - разницы никакой.

Что первый обещал метро сдать, что этот. Блин, хочу метро! Где метро, голдвин ее майер?! По-прежнему самое короткое в мире :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#959
moldu:
Скучно одному - компанию ищете? :D

Вот на психиатра не учился.:( А так бы в консилиуме поучаствовал бы.;)

raminas, нате!

Квазиунофантастика.:) Столько б ума да в нужную голову...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#960
YAGR:
Или у вас там личный биз рушится от всей этой байды?

Да вроде нет. Батареи горячие, вода из крана течет, мусор вывозят, а больше мне от них ничего не надо. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий