Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Moi-Sha:
Зачем запрещать собираются курить в ресторанах?

запрещено же срать на столах - аналогично. это только для вас свое гавно фиалкой пахнет.

6666:
А в чем суть спора? Юни ждет, что квартиры подешевеют и тогда уже начнет на них копить?

юни негодуе на свою зп.

юни негодуе на маркетинг московии как элит-города, но сам в урюпинск не хочет..

юни негодуе на зп бетонщика, но сам идти бетонщиком не хочет.

юни негодуе короче.

юни:
Подмосковные чиновники менее жадные, надо понимать.

сомневаюсь. был бы спрос - значит его меньше.

Sim:
Сдавайся уже на 300.

уговорил, я согласен! куда нести бабос?

Unlock:
Двушки по 5 млн?

а что тут удивительного? те кто не щелкали уже купили себе таких. ты на ценники в газетке не смотри, те хаты что хотят продать продают по другим ценам. сейчас правда вроде как пошел отскок - все кто хотел продали, все кто хотел - купили. остальным остается курить бамбук на форуме..

Unlock:
Имхо, и до этого не опуститься цена для построенного и сданного дома внутри МКАД.

чем дом внутри мкада отличается от дома за мкадом? ну при прочих равных? нет метро например и там и там..

юни, короче забей. в москве метра дешевле 90 тыров не будет, при прочих равных. даже тупо места строить уже нету, а желающих приехать в москву меньше не становится.

Anryk, поздравляю. давно не виделись 🍻 не ходишь ты на пианки давненько :)

Beta:
Топик еще не был проклят?

топик начатый Аедреем проклинается автоматически. причем еще за сутки до создания.

den182:
Пресc-конференция Лукашенко от 01.10.2010
На которую Дмитрий Анатольевич так возбудился.
http://rutube.ru/tracks/3639546.html

а мне нравится Бел-ТВ. :) напоминает очень совок из далекого детства.

А вещания Луки так вобще блеск - в лучших традициях парткомов и пленумов цк.

Аедрей:
Nekada, смените аватарку, а то получается форумчане к Вам лицом а вы к ним *****

уж лучше такой жопой, чем таким лицом.

den182, это мыльник Луки?

Всего: 38413