запрещено же срать на столах - аналогично. это только для вас свое гавно фиалкой пахнет.
юни негодуе на свою зп.
юни негодуе на маркетинг московии как элит-города, но сам в урюпинск не хочет..
юни негодуе на зп бетонщика, но сам идти бетонщиком не хочет.
юни негодуе короче.
сомневаюсь. был бы спрос - значит его меньше.
уговорил, я согласен! куда нести бабос?
а что тут удивительного? те кто не щелкали уже купили себе таких. ты на ценники в газетке не смотри, те хаты что хотят продать продают по другим ценам. сейчас правда вроде как пошел отскок - все кто хотел продали, все кто хотел - купили. остальным остается курить бамбук на форуме..
чем дом внутри мкада отличается от дома за мкадом? ну при прочих равных? нет метро например и там и там..
юни, короче забей. в москве метра дешевле 90 тыров не будет, при прочих равных. даже тупо места строить уже нету, а желающих приехать в москву меньше не становится.
Anryk, поздравляю. давно не виделись 🍻 не ходишь ты на пианки давненько :)
топик начатый Аедреем проклинается автоматически. причем еще за сутки до создания.
а мне нравится Бел-ТВ. :) напоминает очень совок из далекого детства.
А вещания Луки так вобще блеск - в лучших традициях парткомов и пленумов цк.
уж лучше такой жопой, чем таким лицом.
den182, это мыльник Луки?