Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MASe:
наоборот - а самоотверженности и "молодости" казалось бы "бабулек"...

пожилой человек, на костылях - и не ноет, ни места просит - а спускается на костылях не стоя с правой стороны, а "пешком" по левой...

тут скорее речь о старческом маразме и идиотизме. если на костылях упасть на эскалаторе то ничего хорошего точно не жди.

EVGENIY22:
форс мажор, который не учтешь, но можно предвидеть.

ну вот предвидишь ты его и что? :D

я вот например предвижу, что ваши сайты упадут на пару часов в течение следующего месяца. каковы предпринимаемые действия?

PIN_KOD:
Евген, Жень, а смех радости или горя? :)

смех обычно от юмора, а от радости и горя - слезы..

просто насмешили - то тут "если не починят до 12.00, то мы уйдем!" а если починят в 12.01? все равно уйдете? даже всех пальцев всех форумчан не хватит, чтобы сосчитать сколько эта фраза звучала на форуме и никто не уходит 🚬

Зонк еще порадовал - тоже за сапу переживает :)

EVGENIY22:
но глюк - не есть хорошо.

а глюки всегда плохо, но от этого они не перестают появляться ;)

EVGENIY22:
По сабжу, чем дизайн кривой и неудобный вешать, лучше над стабильностью работать.

по сабжу надо понимать, что одно от другого не зависит.

давно так не смеялся читая топик :D

Jackyk:
Вот сижу, слышу, как эти мрази в халатах над стариками глумятся

а эти "мрази" ничуть не хуже бабок в метро.. у них такой метод агрессии..

Ylich:
цена на однушки в среднем 160 - 200 тыс, конечно есть и по 300

а есть дофига по 100. 200 - это уже ближе к трешке. конечно если о спальниках говорим.

Opeth:
Так вот за 2 месяца "упал" со 134 до 101 кг. Скока там много сантиметров еще в диаметре ушло.

блин, надеюсь у него все в порядке со здоровьем. так резко худеть чревато..

хотя я сам за месяц упал на 20 кг :)

Лунный Кот:
Kopernik, дык никто не спорит... только это должно идти от уступающего, от, так сказать, его личного выбора, уважения... а не так, что бабуля сама подходит и внаглую, вперемежку с оскорблениями, требует встать... это как-то убого, и уж уважения к старости у уступающего не вызовет никак.

а просто никто не уступает кроме как пока матом не обложишь.

увидел бабку - оторви жопу, не доводи до греха старушку :)

Львович:
_S_, возможно, что Вы и правы, но "комплекс сироты" вырабатывается как раз специфическим воспитанием, их-то я как раз понимаю. А "комплекс агрессивной бабушки" - для меня загадка. Если бы воспитание - прослеживались каие-то закономерности. А тут - совершенно разные социальные слои, и далеко не сироты те бабушки.

агрессия как способ защиты от окружащих.

Всего: 38413