тут скорее речь о старческом маразме и идиотизме. если на костылях упасть на эскалаторе то ничего хорошего точно не жди.
ну вот предвидишь ты его и что? :D
я вот например предвижу, что ваши сайты упадут на пару часов в течение следующего месяца. каковы предпринимаемые действия?
смех обычно от юмора, а от радости и горя - слезы..
просто насмешили - то тут "если не починят до 12.00, то мы уйдем!" а если починят в 12.01? все равно уйдете? даже всех пальцев всех форумчан не хватит, чтобы сосчитать сколько эта фраза звучала на форуме и никто не уходит 🚬
Зонк еще порадовал - тоже за сапу переживает :)
а глюки всегда плохо, но от этого они не перестают появляться ;)
по сабжу надо понимать, что одно от другого не зависит.
давно так не смеялся читая топик :D
а эти "мрази" ничуть не хуже бабок в метро.. у них такой метод агрессии..
а есть дофига по 100. 200 - это уже ближе к трешке. конечно если о спальниках говорим.
блин, надеюсь у него все в порядке со здоровьем. так резко худеть чревато..
хотя я сам за месяц упал на 20 кг :)
а просто никто не уступает кроме как пока матом не обложишь.
увидел бабку - оторви жопу, не доводи до греха старушку :)
агрессия как способ защиты от окружащих.