_t2, можно конечно. Только я уже и забыл бы о нем, если бы не постоянные напоминания :)
яйцо логотипом на МТС тоже глупо, однако МТС от этого не стал хуже или лучше.. на момент создания топика (почти год назад, между прочим) я не думал о фразах, а писал что думал. И видимо попал в точку - во первых Профит оправдал надежды и реализовал все что хотел и задумывал, во-вторых это слово прямо таки не дает покоя :) прямо вот ахтунг какой - не могут люди спать как только читают, что Профит рулит :) вот ей-богу смешно :D