Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

что то уже в философию ударились -))

Roman77:
а есть модельки 500 ватт - полный комплект: 1000$

кстати нормальные деньги для загорода и потянет экономично свет, телек, компьютер.

генератор стоит 6 тыров + жрет дизель, этот жизель еще подвозить надо.. вобще ветряк такой в теплой стране и красота.

zagred:
Это констатация факта разбазаривания народных денег.

если за свои, то вам какое дело? если за бюджетные, то может там тянуть 5км проводов стоит в 500 раз дороже 3х ветряков?

panic:
я еще ни разу не получил толкового ответа от трезвенника на вопрос "Почему ты вообще не пьешь?".

а чего вас так волнует этот вопрос? есть люди кофе не пьют, есть люди рыбу не едят и что?

Отношение к трезвенникам

крайне наплевательское. ну не пьет - нам больше достанется -))

spermint:
Ну а как ходить по пенопласту?

зачем там ходить то? -) ну если ты конечно типа зимнего сада хочешь сделать, там стульчики, столик поставить - тогда конечно делай.

spermint:
Вообще-то влажность - не помеха. Главное - с самого начала учесть конденсат и спланировать, куда он будет стекать.
Кстати, наверное я сделаю тепличку на фасаде по рецепту Евгена. Куплю квадратной трубы, сварю конструкцию и покрою ее нахрен сотовым поликарбонатом. Чтобы избежать холода от грунта, на пол брошу пятисантиметрового пенопласта, а сверху с армированной сеткой положу стяжку.
Привязку профиля к фасаду еще не придумал, тупо запенить разве что, но это не очень элегантный вариант. Думаю просто взять утепление для дюймовой трубы и подложить.

Евген! У тебя же дача с удобствами? Если потерплю фиаско, приеду к тебе зимовать, интернет на всякий случай туда проводи пока :)

ну бетонировать то зачем -)))

дача с удобствами, но зимой замучаешься дровами топить :)

Ратник:
Не. Про последствия длительного воздействия повышенной влажности.

так а откуда там той влажности взяться?

Лунный Кот:
Ну выложил и выложил. Чего жалеть? Сама такого выбрала, чего теперь плакать. Наверное, любительница "плохих парней", нехай пожинает плоды :)

ну да. а если бы он ей ноги отрезал, то она тоже виновата. ТП, что с нее взять.

Ратник, ты про деформации?

Всего: 38413