что то уже в философию ударились -))
кстати нормальные деньги для загорода и потянет экономично свет, телек, компьютер.
генератор стоит 6 тыров + жрет дизель, этот жизель еще подвозить надо.. вобще ветряк такой в теплой стране и красота.
если за свои, то вам какое дело? если за бюджетные, то может там тянуть 5км проводов стоит в 500 раз дороже 3х ветряков?
а чего вас так волнует этот вопрос? есть люди кофе не пьют, есть люди рыбу не едят и что?
крайне наплевательское. ну не пьет - нам больше достанется -))
зачем там ходить то? -) ну если ты конечно типа зимнего сада хочешь сделать, там стульчики, столик поставить - тогда конечно делай.
ну бетонировать то зачем -)))
дача с удобствами, но зимой замучаешься дровами топить :)
так а откуда там той влажности взяться?
ну да. а если бы он ей ноги отрезал, то она тоже виновата. ТП, что с нее взять.
Ратник, ты про деформации?