Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
4eese:
Изначально, думаю, было нарушение в рекламе конкурента (САПА).

конкурента кому? :)

паспорт действителен еще полгода со дня наступления ДР. насколько мне известно.

Savitur:
по отношению ко мне, выпады ваши давно понятны )))) воровство интерфейса уже неактуально и просто баян ))))) но как оказывается, у Вас ко всем такое отношение, кто не признает сапу проявлением святой троицы :D

да мне на вас вобще глубоко.. просто вы как в пословице "в чужом глазу соринку заметит, а в своем бревно не разглядеть" ;)

и можете ставить кучу смайликов, писать "то что линкфид вор - давно баян" и так далее, но это ничего не изменит и уважения к вам не добавит. и даже ваши теперешние пользователи легко побегут от вас к следущему линкфиду, пообещавшему на три копейки больше..

SeaBreeze:
Невструевский домен BAK.RU опять уйдет на следующий круг (уже четвертый) - $13,990

ктото уже потерял на нем 3 сотни.. интересно нафик надо взвинчивать цену..

мдя.. раза в 3-4 падение. тематика образование. ужос..

Savitur:
Стайл разговора "отцов" с остальными а-ля "грязь у нас на полу, мы по ней ходим, и слова ей не давали" немного удручает... Серченжинс это уже филиал сапе-форума? где сапе только хвалить положено?

лучше бы вас удручало воровство интерфейса сапы.. что? не удручает? ну а почему остальных должен удручать "стайл разговора"?

Zonk:
Евген, а какая разница какая комиссия?

ну я так и понял, что сами толком сказать не можете.

при покупке 25%, потом при выводе еще 25%, потом при продаже обратно еще 25% - нехило выходит..

SeoWork:
это ты у зонка спроси напрямую, он лучше других знает

да мне пофик. я от xap давно ушел именно потому что там ничего не понятно..

telo:
По сути они ведь инструмент свой палят, которым по тихому могли бабки рубить. Неужели вырубить меня важнее? Прямо горд от собственной значимости

о. еще идея - прикрывая свой "небольшой" склик устраивается большой склик на соседних площадках.

telo:
Евген, а разве можно так? В теме строительство сотни площадок. Вырубив одну, чего добьются?

так почему одну? может ддос идет по пару десяткам крупных площадок.

Miha Kuzmin (KMY), ты лучше на семинар сходи - там все расскажут ;)

Всего: 38413