Чего вы ждете от жизни?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#21
Евген:
ну допустим жилищные вопрос решенный, автомобильные тоже, дачные тоже.. ну их конечно можно решать до бесконечности, но не вставляют меня каены по 6 лямов.. не вставляют..
более лучшее место для проживания? это как? в москву чтоле?
новые люди? зачем? пиво пить с ними?
хобби? паззлы собирать?

Согласен, вопрос индивидуальный, у меня к примеру часть вопросов еще не решенные, но в первую очередь хочется видеть что-то новое. Я имею ввиду новые страны, слава богу, что не обременен бытом. Хотя давит тоже все, уныние одолевает.

Новые ощущения, как вариант: парашют, лыжи, дайвинг. Сделать счастливее своих детей, жену. Стать лучше, чем есть. Это не советы "психолога", а сугубо личное мнение.

Пока нет такого, что нет никаких целей. Но это прийдет, скорее всего.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
-= Serafim =-:
Это не советы "психолога", а сугубо личное мнение.

а звучат как психолога :)

иногда понимаешь почему люди алкоголиками становятся.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#23

Планов много, кое что уже осуществил.

Из ближайших:

ребенок (2 штуки), квартира 3-х комнатная, хороший ремонт, машина (тайота камри)

Дай бог, все получится.

26, м.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#24
Евген:
а звучат как психолога

А как звучит мнение обычного человека? :)

Тех, кто расслабляется каждый день "антидепрессантами" можно понять, но от этого никому легче не будет. Лучше уж по другому снимать стресс и напряжение.

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#25
-= Serafim =-:
своих детей.

В 23 года уже несколько детей или это планы?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
-= Serafim =-:
А как звучит мнение обычного человека?

а фик знает. например " а я уехал в тай и деру там обезьянок и меня прет" или "а я на рыбалку и охоту трачу все свои деньги и время и меня прет", "а я кокс нюхаю - меня прет".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#27
madSEO:
В 23 года уже несколько детей или это планы?

Да нет, это по планированию жизни и семьи. Моей жизни, мое мнение.

-= Serafim =- добавил 19.10.2010 в 19:07

Евген, тогда скажу, как обычный человек. Был за океаном - понравилось, хочу еще, хочу увидеть многое, пообщаться с многими людьми. Был в странах Балтии - хочу еще, интересно узнавать новую культуру. Это лишь часть интересного, главное, чтобы что-то вдохновляло на поступки и не грузилась голова.

[Удален]
#28

планы и цели только с ребенком связаны. побольше подкопить, где приворовать, где сэкономить. в общем, задумываюсь, а что будет через несколько лет, когда этих целей у меня не станет?

ну что - просто фиксировать жизнь. не знаю, для чего это нужно. возможно для какого-то сансарического опыта. если он действительно, имеет место быть. и смысл иметь его имеет место.

жаль, что поздно задумываться о том, что опыт такой надо было использовать во благо человечества. нда. а вы как думали? и такие мысли мне не чужды.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29
Сам пришел:
Чего вы ждете от жизни?

Исключительно приятных вещей. Неприятности не для меня.Главное, здоровья бы хватило ещё покувыркаться.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
Сам пришел:
Я вдруг обнаружил, что ничего более-менее выразительного от жизни не жду. Фактически, плыву по течению с небольшими отклонениями от курса. Ну, может быть, где-то глубоко тлеет надежда на нечто грандиозное. А так - просто неимоверная усталость и почти полное отсутствие реакции на происходящее вокруг. Разве что только чисто механическое рефлексирование.
А вы?

Не глядя с тобой бы поменялся.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий