Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

SmileP, да ладно вам - вон Кнезеволк в курсе всех цифр. можете у него спросить если чо.

basterr:
а биржи реально охренели со своим отношением к пользователям.

то ли еще будет :D

децентрализация же -))

basterr:
биржа не зачисляет или транзакция не подтверждается в блокчейне?

как я понял с его слов. транзакция прошла, но тут же ушла куда то еще. а что и как - сапорт молчит. горемычным потом кому то дошло, а кому то нет. сидят, ждут, эфир тем временем на треть подешевел. нью технолоджи, чо вы хотели.

Каширин:
Да ты жадина вдобавок! Нет, с такими , как ты, криптовалюта никогда не станет деньгами будущего

у меня сейчас вот товарищ отправил 1800 баксов в эфире на биржу и платежа уже неделю нет. и не найти. децентрализация же, хрена вы хотели, спросить не с кого :D

и там таких горемычных вагон и маленькая тележка...

Каширин:
Комиссия за оплату картой - ноль. Когда криптовалюта достигнет этого - она лишь догонит обычные деньги. То есть не будет ни какого преимущества даже тогда. Но пока нет даже этого.

ну я еще 1% кешбеком обратно получаю ващето -))))

dimarrik:
Ну продукт будущего блокчейн нет? Не думаю что цель крипты заменить фиат ..

давайте не путать блокчейн с платежами и тд. заколебали уже.

SmileP:
А цель запуска какая была?

посмотреть запустится или нет.

RiDDi:
Размер комиссии не ограничен в верхних пределах.
И не только в крипте.
Можно налом купит бургер за 300 и ещё тыщу потерять ибо в кармане дырка .
Всё упирается в возможности каждого индивидуума :)

какой бред.

edogs:
А на долгосроке в крипте пока еще никто не проиграл.

расскажи это тем кто брал по 19.

Visuall:
Евген, ты реально думаешь, что он запускал ракету, чтобы доказать людям с лишней хромосомой, что эта ракета действительно может выводить 42 тонны? Так такие люди могут сказать, что это снято в павильонах Катара, как и про лунную программу.

так нахрена тогда пиарить эти тонны, если они пока не полетели? так и пишите - пуск показал возможность полета такой ракеты с нагрузкой в 1.3 тонны. а то там уже на марсе яблони цветут...

все же подожду Кнезеволка - он хоть в первоисточнике соображает, не то что некоторые дрочеватели Маска.

успешные испытания по Маску - запустить ракету без нужной нагрузки, вывести не на ту орбиту, просрать ступень при посадке... ЗАТО ОНА ВАБЩЕ ПОЛЕТЕЛА (с) Визуалл...

Всего: 38413