твоя проблема в том, что ты увязываешь рост-падение битка с новостями, хотя сам же прекрасно понимаешь, что никакие новости тут не при чем.
ну что, к вечеру 6 тыщ увидим?
Ringozo, да собственно уже давно делают, днк по сути тоже самое - преемственность там 99% от предыдущего блока идет -)))
ну что? кто успел закупиться на дне на 8500? что то не слышно радостных возгласов..
ага, уже +1000 почти за 30 минут -))
а тож! вот такие мы - написал сливай! а сам закупаешься ;)
7800.. падает по 100 баксов в 10 минут.. сейчас все стоплоссы сорвет вместе с башнями торгованов...
сколько угодно.
FanToM 0T F_1M, какая разница? после того как взяли Силк Роад и по номерам кошельков притянули в дело еще полсотни человек - только идиот продолжает трындеть мантры про анонимность битка.
да любой другой метод платежа и то лучше - а в битке к сожалению пишется все и навсегда.
а уж кем он там создан и для чего - то такое.. не важно это в общем.
сходил поссать - уже за 8 провалился.. так и до 5 к вечеру долетим.