Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
basterr:
интересные новости по битку. он реально падает от этой чуши?
китайцы запретили биржи. что они там запретили, если они их закрыли в октябре прошлого года?
запретили покупать биток по кредиткам. вот уж неожиданность. а что если он реально рухнет, банкам как потом свои деньги взад вернуть?
з.ы. вспомнил, походу реально он может расти и падать на идиотских новостях. последнее падение было на новости, что биткоин классик закрывается.

твоя проблема в том, что ты увязываешь рост-падение битка с новостями, хотя сам же прекрасно понимаешь, что никакие новости тут не при чем.

ну что, к вечеру 6 тыщ увидим?

Ringozo, да собственно уже давно делают, днк по сути тоже самое - преемственность там 99% от предыдущего блока идет -)))

ну что? кто успел закупиться на дне на 8500? что то не слышно радостных возгласов..

bridal777:
Это где до 7к упало? Вижу до 8 падал, и отжался до 8.6-8.7.

ага, уже +1000 почти за 30 минут -))

phoenix_kys:
а тут еще выше уровень мастерства

а тож! вот такие мы - написал сливай! а сам закупаешься ;)

7800.. падает по 100 баксов в 10 минут.. сейчас все стоплоссы сорвет вместе с башнями торгованов...

rabota09:
А такие(кто так думает) серьезно еще есть?

сколько угодно.

FanToM 0T F_1M, какая разница? после того как взяли Силк Роад и по номерам кошельков притянули в дело еще полсотни человек - только идиот продолжает трындеть мантры про анонимность битка.

да любой другой метод платежа и то лучше - а в битке к сожалению пишется все и навсегда.

а уж кем он там создан и для чего - то такое.. не важно это в общем.

сходил поссать - уже за 8 провалился.. так и до 5 к вечеру долетим.

Всего: 38413