Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
phoenix_kys:
что это пузырь...и вот вот он лопнет)

пузырь - это понятно. лопнет или нет - кто его знает. и как это будет.. например вырос до 100к и упал на 10 - лопнул?

пока за всю историю развития нет никакого развития, вот и топлю - не вижу развития. не вижу дальнейшего применения, не вижу будущего. отношусь как к рулетке. те кто пишут про 3-5-10 лет, думаю пролетят совсем - не вижу такого горизонта в принципе.

опять же не раз писал - биток интересен только ростом. вот сейчас мы получили падение и долгую стагнацию и уже все смотрят что будет... а это очень вредно для битка -))) ведь все должны его покупать, а он должен только расти -)))

phoenix_kys, почему мега? спокойно так настроен -) как есть -))

и слил пока только 30, если это тебя так волнует -) а сколько поднял не скажу -))

Visuall:
Ясно дело, что все эти спонсоры лохи и ничего не понимают, как и Гугл инвестируя в глобальный интернет Маска.

всякое бывает. в фонд Медофф инвестировали десятки лет и не такие...

Среди его клиентов были многочисленные хедж-фонды, банки, благотворительные организации, а также частные лица, в основном, знаменитости[1]. Всего в 2008 году в распоряжении Madoff Investment Securities находилось 17 миллиардов долларов.

sema_87, ну и отлично. раз все так хорошо - просто выкинь этот вейп и наслаждайся жизнью действительно полной грудью.

sema_87:
Да, по началу очень осторожно тянул - кашлял, а теперь полные легкие набираю.

прогресс !

pelvis:
Автоваз каждый авто продает с убытком.

уже нет. в 17 году с прибылью закрыли год.

SmileP:
Так. Давайте данные по выбросам.

я дал. теперь ты оторви зад от стула -)

SmileP:
Лениво считать. Сколько ваша квартира/дом выбрасывает СО2 по такому расчету? сравним экологичность жилья с экологичностью Теслы)

какой в этом смысл? хочешь сам сравни, можешь еще свои выбросы сравнить.

а я в отличие от троллей стараюсь сравнивать сравнимые вещи - например выбросы машины с выбросами другой машины, раз уж речь за экологичность.

Сергей Нижегородцев, хреново учишься, даже копейки не вложил в биток! изза тебя биток падал два месяца!

jaan777:
Никто ничего не знает достоверно.

Сергей Нижегородцев знает!

Всего: 38413