пузырь - это понятно. лопнет или нет - кто его знает. и как это будет.. например вырос до 100к и упал на 10 - лопнул?
пока за всю историю развития нет никакого развития, вот и топлю - не вижу развития. не вижу дальнейшего применения, не вижу будущего. отношусь как к рулетке. те кто пишут про 3-5-10 лет, думаю пролетят совсем - не вижу такого горизонта в принципе.
опять же не раз писал - биток интересен только ростом. вот сейчас мы получили падение и долгую стагнацию и уже все смотрят что будет... а это очень вредно для битка -))) ведь все должны его покупать, а он должен только расти -)))
phoenix_kys, почему мега? спокойно так настроен -) как есть -))
и слил пока только 30, если это тебя так волнует -) а сколько поднял не скажу -))
всякое бывает. в фонд Медофф инвестировали десятки лет и не такие...
sema_87, ну и отлично. раз все так хорошо - просто выкинь этот вейп и наслаждайся жизнью действительно полной грудью.
прогресс !
уже нет. в 17 году с прибылью закрыли год.
я дал. теперь ты оторви зад от стула -)
какой в этом смысл? хочешь сам сравни, можешь еще свои выбросы сравнить.
а я в отличие от троллей стараюсь сравнивать сравнимые вещи - например выбросы машины с выбросами другой машины, раз уж речь за экологичность.
Сергей Нижегородцев, хреново учишься, даже копейки не вложил в биток! изза тебя биток падал два месяца!
Сергей Нижегородцев знает!