Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Бардо, джинсами -))) странные вопросы тебя интересуют -))

мне вот такой подарочек партнер прислал

koketkade:
Конечно, но только для тех, кто привык оперировать "сомнительное утверждение", "может быть", "возможно"... А можно за несколько минут сделать рассчет и цифры уже покажут реальную картину...

реальная картина такова что в россии все примерно в 2 раза дешевле чем в германии. ну дальше сам считай, любитель подсчитывать кто как живет по електричеству -)))

koketkade:
И чем он тебя приколол? Тем, что немцы при минимальных зарплатах живут лучше москвичей и питерцев, которые зарабатывают по 100К в месяц...

сомнительное утверждение..

6uoncuxo3:
Кокетка много усилий приложил, чтобы родиться немцем. и теперь этим страшно гордится. :D

ну чем то же надо гордиться. не червями же..

koketkade:
Евген, да бог с ней, с Киргизией... Ты лучше распиши, сколько платит среднестатистический россиянин за коммуналку со своей минимальной зарплаты... А потом вместе поржем...

без понятия! но приколол твой расчет хера к носу про немцев -)))

у нас понимаишь... минимальную зарплату никто не получает.. не то что у вас -)))

-= Serafim =-:
Ладно бы ты это говорил немцам по-немецки и будучи немцем 😂 А то странно смотрится.

"Что стало с моей Киргизией" - не так пафосно смотрится. собственно вобще никак не смотрится... 😂

koketkade:
Мне, как и всем среднестатистическим семьям из 4 человек с газовым отоплением и подогревом воды, обходится все в 70+ евро в месяц. Это 2,8%, если брать минималку на семью из 4 человек.

как тебе объяснить.. со своими этими 2.8%..

я не понимаю что ты пытаешься этим сказать -))

что типа пока електричество не больше 2.8% то все гут? или что?

я всего лишь человеку, который где то в поездке увидел обогреватель (ОМГ! наверное в первый раз в жизни увидел электрообогреватель прикурченный к стене и тут же обзавидовался) напомнил, что за все надо платить, причем скорее всего раз так в 5 больше чем дома, а то привыкли в россии спать с открытыми форточками :D а вон кокетка на ночь то отключает обогрев - спать ему жарко, ахаха :D побасенник.

koketkade:
К чему такие сложности? У вас же дешевое и доступное электричество?

не задавай глупых вопросов.

ardova:
а у нас наоборот (дом за городом). Ночью топим эл-вом, ибо 2р. днем 6)))

накопитель же можно греть, потом с него забирать весь день.

Всего: 38413