Бардо, джинсами -))) странные вопросы тебя интересуют -))
мне вот такой подарочек партнер прислал
реальная картина такова что в россии все примерно в 2 раза дешевле чем в германии. ну дальше сам считай, любитель подсчитывать кто как живет по електричеству -)))
сомнительное утверждение..
ну чем то же надо гордиться. не червями же..
без понятия! но приколол твой расчет хера к носу про немцев -)))
у нас понимаишь... минимальную зарплату никто не получает.. не то что у вас -)))
"Что стало с моей Киргизией" - не так пафосно смотрится. собственно вобще никак не смотрится... 😂
как тебе объяснить.. со своими этими 2.8%..
я не понимаю что ты пытаешься этим сказать -))
что типа пока електричество не больше 2.8% то все гут? или что?
я всего лишь человеку, который где то в поездке увидел обогреватель (ОМГ! наверное в первый раз в жизни увидел электрообогреватель прикурченный к стене и тут же обзавидовался) напомнил, что за все надо платить, причем скорее всего раз так в 5 больше чем дома, а то привыкли в россии спать с открытыми форточками :D а вон кокетка на ночь то отключает обогрев - спать ему жарко, ахаха :D побасенник.
не задавай глупых вопросов.
накопитель же можно греть, потом с него забирать весь день.