это вопрос где то из 5 класса. не можешь сам посчитать?
кстати какое это имеет отношение к экологичности теслы? :D
некоторые все же вникают
это кстати намного больше чем 3х литровый дизельный мерс :D
у них до 150 г СО2
так дичка то кому надо? фуфел же..
а где пример? -)
Каширин, я про коноплю тоже почитал бы кейс -)))
ну так может просто не ту квартиру купил. в конечном счете продай и вложи в проекты, раз так хочется. не понимаю я этот плач ярославны.
это называется инвестиции в себя.
а так чем не инвестиции - купил и живешь себе в своей квартире, где все сделано для тебя любимого. для меня это инвестиция. и не важно подорожало там че то или подешевело - это другой подход. это твое удобство. для кого то оно стоит денег, а для кого то нет - готов скитаться по съемному жилью, зато "денег наинвестиравал" и длинные таблички в екселе "вот я плачу столько, а остальное в банке, вот тут я на 0.5% или на 5% больше поимел" и тд.
Ingvarr, скинь ему свое фото в лифчике, а потом напиши на него заявление.
очень просто - у кого на 90е годы была квартира - тот с ней и остался, у кого были деньги - остался ни с чем. рано или поздно это ждет практически любую экономику.
sema_87, попробуй отложить вейп куда нить и не носить с собой. юзай его пару раз в день, после обеда или после ужина. типа как альян.