Slavomir, вы не путайте недовольных людей и людей которым нечего терять.
а что вам МВДешники? у них нет родителей? или они не хотят пенсию? ;)
как думаете они отнесутся к отмене пенсий? ась?
миллиона хватит.
пенсионеры разнесут страну в клочья.
минималка то будет полюбасу. другой вопрос какая.
liberator, пенсия будет полюбасу. плати, не плати - минималку получишь.
mrxmry, Тема неплохо сказал
просто Джефа не хочет бросать :)
-= Serafim =-, я не об том. ты представляешь себе чтобы одна страна предъявляла претензии банкам другой страны, а те бы закрывались из-за этого? я не очень :)
казалось бы - какое отношения власти США имеют к швейцарскому банку? ;)
Cell, думаешь сидит в коммуналке под Волочком в дырявых носках и вещает с соседского вай-фая?
Cell, я не буду настаивать, так как сам не сильно помню за что шла речь. подождем Каширина :)