Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Slavomir, вы не путайте недовольных людей и людей которым нечего терять.

а что вам МВДешники? у них нет родителей? или они не хотят пенсию? ;)

как думаете они отнесутся к отмене пенсий? ась?

Slavomir:
Сколько их останется и смогут ли они хотя бы доползти до места, где решат что-то разносить?

миллиона хватит.

Slavomir:
И что же помешает в случае до нельзя паршивой экономической ситуации принять закон о том, что пенсий вообще не будет?

пенсионеры разнесут страну в клочья.

Slavomir:
Так что, может быть и на минималку не стоит рассчитывать.

минималка то будет полюбасу. другой вопрос какая.

liberator, пенсия будет полюбасу. плати, не плати - минималку получишь.

mrxmry, Тема неплохо сказал



Текст, написанный в худших НЛП-традициях. Эта книга мерзка, как бывает мерзким лекарство, девясил какой-нибудь. Но эта книга работает. Я оттуда узнал, это то, что я сам всю жизнь советую людям - возьми и сделай.

Я подарил книгу всем знакомым курильщикам. Удивительно, но половина людей не стали ее читать. Мне кажется, что не может быть никакого оправдания, если есть хотя бы теоретическая возможность так просто бросить курить.

просто Джефа не хочет бросать :)

-= Serafim =-, я не об том. ты представляешь себе чтобы одна страна предъявляла претензии банкам другой страны, а те бы закрывались из-за этого? я не очень :)

RControl:
Старейший банк Швейцарии закрылся из-за иска властей США

казалось бы - какое отношения власти США имеют к швейцарскому банку? ;)

Cell, думаешь сидит в коммуналке под Волочком в дырявых носках и вещает с соседского вай-фая?

Cell, я не буду настаивать, так как сам не сильно помню за что шла речь. подождем Каширина :)

Всего: 38413