Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

metricas, да по сути без разницы. вы все равно платите за годыыы вперед. зачем? какой в этом смысл? если для себя - меняйтесь ссылками.

metricas:
Партнер в 2010 размещался таким образом, через полтора года проверили - процентов 30% ссылки сняли, или вообще страницы удалены.

В ГГЛ конечно есть проблемы, но не все так смертельно.

конечно не смертельно. треть бюджета коту под хвост, а так все норм :)

metricas:
Подкупает, что платишь 1 раз и забываешь) А арендные каждый месяц, но такие инвестиции на 5 лет - посути есть о чем подумать.

5 лет? нет, спасибо :D

Ladycharm, может еще и договор подписать в одностороннем порядке? удобно, чо :)

тут понимаете в чем проблема - сомневаюсь, что ТС сможет внятно доказать в суде, что работа выполнена была. вот и все.

Putnik:
Весь наш разговор записан на видео. Правда писал на телефон, камера там слабая, но в принципе все слышно и видно.

кинов на ютубе насмотрелся? :D

акт подписанный есть? нет? давай, досвидания!

---------- Добавлено 11.01.2013 в 06:07 ----------

LiteCat:
Суд... если заявляют, что предупреждали вас - должны подтвердить. Или письмом с уведомлением (и показать справку)

конечно справку, ага. анализ мочи :)

Alex_Piter:
В целом то это банальная не уплата по договору за выполненные работы. Суд примет вашу сторону, если в договоре все четко и ясно прописано, а также подтверждено, что работу вы выполнили и денег не получили.

ага. актов вот только нету, а как еще подтверждать? "йа работал"? вперед.

---------- Добавлено 11.01.2013 в 06:10 ----------

Putnik:
При разговоре она мне ставит условия, либо я прощаю им последний месяц работ (декабрь) и они оплачивают мне за октябрь и ноябрь, либо...

бери деньги, покупай ума, расслабься и получай удовольствие. короче забей. дольше будешь свои деньги получать, и мое скромное имхо - не получишь ничего.

ishipilov:
Куда же он пойдет? чистить сортиры?

люди уходят из сео. факт. кто куда.

100chuk:
Штрафов-то за незаверенную книгу не предусмотрено.

штраф за неведение 100 рублей вроде :)

а так ее же можно электронно вести.. короче нафик она вобще нада?

Bastus:
Вот такой вот отличный бизнес:
пригласить москвичей
отобрать у них оборудование
стричь с него бабки, пока работает
снять хитовый ролик для ютуба
...
"Каиль ниучем не виноуат!"

норм. туристический кластер, ага.

pegs:
Если в коммерческом разделе есть тема продажи конкретного домена (например, в заголовке темы - "Продажа домена Sex.com"), допустимо публиковать в этой же теме предложения о продажи других доменов (например, "Аукцион на Google.ru")? Или это является нарушением и требуется отдельная тема?

конечно допускается.

pegs:
И вопрос-предложение: Нельзя ли в шапке этого раздела ("Доменные имена") поставить ссылку на коммерческий подраздел "Продажа, оценка, регистрация доменов"? Мне кажется, многим пользователем было бы удобно.

там есть тема в важных. там все ссылки и пояснения.

---------- Добавлено 10.01.2013 в 21:31 ----------

N_N_N:
Я обрадывался, что и покупателям предётся платить копеечку при создании сабжа. В первые же дни появились несколько тем с серьёзными намерениями покупки, подверждёнными оплатой за сабж. Ибо раньше 90% сабжей на покупку были непонятными фейками.

Даже и не знаю, радоваться новой прибитой бесплатной теме о покупке или огорчаться

не думаю, что она чтото решает. кому надо серьезно - тот сделает отдельный топик. тема же сделана не для блага покупателей, сколько для блага продавцов - подпишитесь и почитывайте. все в одном месте. ну и опять же не всем домены нужны супер-пупер. кому то домен за 20-30 баксов нужен. зачем заставлять человека платить за такое. имхо, должны быть альтернативы.

---------- Добавлено 10.01.2013 в 21:32 ----------

RussianDomainer:
Могу я, как в финансовом отделе это сделано, заплатить $5 и создать тему под названием скажем "Домены от RussianDomainer" и там постоянно предлагать свои домены?

да, конечно.

только не забывайте, что в платных разделах точно также работают Правила Форума. флуд, кросспостинг, апы и тд - будут точно также штрафоваться.

sapsan-seo, ты там был чтоли?

Всего: 38413