metricas, да по сути без разницы. вы все равно платите за годыыы вперед. зачем? какой в этом смысл? если для себя - меняйтесь ссылками.
конечно не смертельно. треть бюджета коту под хвост, а так все норм :)
5 лет? нет, спасибо :D
Ladycharm, может еще и договор подписать в одностороннем порядке? удобно, чо :)
тут понимаете в чем проблема - сомневаюсь, что ТС сможет внятно доказать в суде, что работа выполнена была. вот и все.
кинов на ютубе насмотрелся? :D
акт подписанный есть? нет? давай, досвидания!---------- Добавлено 11.01.2013 в 06:07 ----------
конечно справку, ага. анализ мочи :)
ага. актов вот только нету, а как еще подтверждать? "йа работал"? вперед.---------- Добавлено 11.01.2013 в 06:10 ----------
бери деньги, покупай ума, расслабься и получай удовольствие. короче забей. дольше будешь свои деньги получать, и мое скромное имхо - не получишь ничего.
люди уходят из сео. факт. кто куда.
штраф за неведение 100 рублей вроде :)
а так ее же можно электронно вести.. короче нафик она вобще нада?
норм. туристический кластер, ага.
конечно допускается.
там есть тема в важных. там все ссылки и пояснения.---------- Добавлено 10.01.2013 в 21:31 ----------
не думаю, что она чтото решает. кому надо серьезно - тот сделает отдельный топик. тема же сделана не для блага покупателей, сколько для блага продавцов - подпишитесь и почитывайте. все в одном месте. ну и опять же не всем домены нужны супер-пупер. кому то домен за 20-30 баксов нужен. зачем заставлять человека платить за такое. имхо, должны быть альтернативы.---------- Добавлено 10.01.2013 в 21:32 ----------
да, конечно.
только не забывайте, что в платных разделах точно также работают Правила Форума. флуд, кросспостинг, апы и тд - будут точно также штрафоваться.
sapsan-seo, ты там был чтоли?