ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 2

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
65957

1 часть - /ru/forum/538041

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1

Достойная партнерка. Достойное применение своим файликам! Доход растет. Советую.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#2

FotoHunter, последнюю неделю не радует она особо

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#3

Работю третий день - конверт на уровне 1:20 по всему трафику, отдельные файлы по 1:9

Спасибо за суперскую статистику по каждому архиву!! Очень помогает анализировать качество траффа

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#4

для denis920 из первой части- что писать в рег. полях в настраиваемом скине зависит от типа софта.можете написать в личку-помогу ;)

ВСЕМ остальным-в течении 36 часов намечается огромный апдейт :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#5
ru-traff:
в течении 36 часов намечается огромный апдейт :)

клею крестики из скотча на окна шоб на лопнули 🤪

стопудов прогу выкатят ☝

373 добавил 28.11.2010 в 00:50

конверт на 3х5 псевдо хуже чем на 1х5 псевдо и вообще что-то не то с конвертом. на данный момент так совсем попа, которой никогда тут не было. раньше переход с 1х5 псевдо на 3х5 псевдо давал прирост конверта на 50%, щас же падение. не нравится мне это. траф тот же и в его качестве сомневаться не приходится.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#6
373:
клею крестики из скотча на окна шоб на лопнули 🤪

стопудов прогу выкатят ☝

373 добавил 28.11.2010 в 00:50
конверт на 3х5 псевдо хуже чем на 1х5 псевдо и вообще что-то не то с конвертом. на данный момент так совсем попа, которой никогда тут не было. раньше переход с 1х5 псевдо на 3х5 псевдо давал прирост конверта на 50%, щас же падение. не нравится мне это. траф тот же и в его качестве сомневаться не приходится.

идите спать-утро вечера мудрее ;)

я лично вам уже обьяснял насчет конверта,в частности-что значит графа "оплачено".

повторюсь-оплачено значит когда отправлены все смс,что требует архив,либо когда код отправлен по таймауту,если у абонента не осталось средств.

исходя из этого-как вы посчитали 50% остается загадкой-сумма с 1000 у вас в пределах нормы,учитывая особенно что сейчас ночь и трафф лился всего полчаса текущих суток.:2cents:

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#7
ru-traff:
идите спать-утро вечера мудрее ;)
я лично вам уже обьяснял насчет конверта,в частности-что значит графа "оплачено".
повторюсь-оплачено значит когда отправлены все смс,что требует архив,либо когда код отправлен по таймауту,если у абонента не осталось средств.
исходя из этого-как вы посчитали 50% остается загадкой-сумма с 1000 у вас в пределах нормы,учитывая особенно что сейчас ночь и трафф лился всего полчаса текущих суток.:2cents:

вы не поняли. я не смотрю конверт который у вас пишется. я смотрю сколько открытий и сколько смс в статистике смс. сумма с 1000 для 3х5 псевдо ненормальна. я сказал о проблеме актуальной для меня. нет так нет. я ж не настаиваю )

373 добавил 28.11.2010 в 02:00

зы: 50% исходя из работы с другими пп

[Удален]
#8
373:
вы не поняли. я не смотрю конверт который у вас пишется. я смотрю сколько открытий и сколько смс в статистике смс. сумма с 1000 для 3х5 псевдо ненормальна. я сказал о проблеме актуальной для меня. нет так нет. я ж не настаиваю )

373 добавил 28.11.2010 в 02:00
зы: 50% исходя из работы с другими пп

У меня на всех архивах стоит 2х150 псевдоподписки. Траффа почти нет, но конверт на уровне 1:16.

Вот статистика:

adlabs - 1:23 (слил 2К)

teasernet - 1:3 🤪 (слил всего 500 уников, может из-за это так показало)

контекст контакта - 1:16 (слил 2К)

adwords - 1:10 (слил 3К)

+ смс ещё весь день проскакивали🍾

Конверт на уровне, что не мешает зарабатывать! Конвертируется практически любой источник траффика. Думаю дорвейный вообще пойдёт на УРА! Жалко не занимаюсь:o

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#9
Элиот:
У меня на всех архивах стоит 2х150 псевдоподписки. Траффа почти нет, но конверт на уровне 1:16.

Вот статистика:

adlabs - 1:23 (слил 2К)

teasernet - 1:3 🤪 (слил всего 500 уников, может из-за это так показало)

контекст контакта - 1:16 (слил 2К)

adwords - 1:10 (слил 3К)

+ смс ещё весь день проскакивали🍾

Конверт на уровне, что не мешает зарабатывать! Конвертируется практически любой источник траффика. Думаю дорвейный вообще пойдёт на УРА! Жалко не занимаюсь:o

с тизерок лить я даже не думал на архивы. не знаю что на картинке и в описание должно быть. дорвеи у меня никогда не получались.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#10
373:
вы не поняли. я не смотрю конверт который у вас пишется. я смотрю сколько открытий и сколько смс в статистике смс. сумма с 1000 для 3х5 псевдо ненормальна. я сказал о проблеме актуальной для меня. нет так нет. я ж не настаиваю )

нет,это вы меня не поняли :) конверт за сегодня у вас равняется среднемесячному,1:1,и если раньше вы говорили что конверт отличный-то теперь вдруг стал плохой 🙅

последнюю неделю всё ок с конвертом,а сегодня будет еще лучше ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий