Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Gwen, не факт. зависит от зп и от туфель. запросто и стоили..

мы мужскую обувь отдаем знакомому прорабу - он их на стройке убивает на раз-два :)

pistol:
В той или иной стадии, наверно, болеют все старше 60 лет. Мама вот у меня хранит мои пуховики с 5 класса, детсадовские шапки, собственные туфли 70х годов а-ля серый совок.

просто эти туфли когда то зарплату стоили. не так то просто выкинуть то, что заработано пОтом.

Gwen:
А вот квартирка кому-то приглянулась. Померла непонятно от чего. Квартиру непонятно откуда взявшийся новый владелец продал.

а главное - все довольны.

semenov:
Наверняка каждый из нас знает таких людей, родственников или знакомых

я не знаю.

Psycho:
Суперам или админам надо писать

не надо. слово "клоун" врядли является оскорблением. это профессия такая.

просмотрел каменты в репу, выставил штраф тем кто заслужил - за действительно оскорбительные и матные коменты. таких человек набралось аж один.

General:
А на гражданке как-то по другому ?

однозначно по другому и не задавайте больше таких тупых вопросов. на гражданке у вас свобода выбора полная - хоть в больничку, хоть в ментуру, хоть в прокуратуру. в казарме же вы просто раб и быдло и вам никто ничто не должен.

Brutus, ссылко?

murvuz, 100% будет. сейчас недобирают, а значит будут увеличивать сроки.

Кстати нет здоровых призывников, есть недообследованные. Если вы говорите на медкомиссии, что ничего не болит и ни на что не жалуетесь, то будьте готовы послужить.

HTC Android рулед! :D

Михaил:
От себя лишь скажу, по теме, глядя на Вашу цитату для кого-то становится понятным, что удовлетворение своих инстинктов при помощи сабжа - вполне нормальная ситуация

сложный вопрос. сабж темы я не одобряю и не совсем понимаю, как это нормальность явления истекает из моих слов. само явление - да, истекает. а вот нормально это или нет не могу сказать.

Всего: 38413