Gwen, не факт. зависит от зп и от туфель. запросто и стоили..
мы мужскую обувь отдаем знакомому прорабу - он их на стройке убивает на раз-два :)
просто эти туфли когда то зарплату стоили. не так то просто выкинуть то, что заработано пОтом.
а главное - все довольны.
я не знаю.
не надо. слово "клоун" врядли является оскорблением. это профессия такая.
просмотрел каменты в репу, выставил штраф тем кто заслужил - за действительно оскорбительные и матные коменты. таких человек набралось аж один.
однозначно по другому и не задавайте больше таких тупых вопросов. на гражданке у вас свобода выбора полная - хоть в больничку, хоть в ментуру, хоть в прокуратуру. в казарме же вы просто раб и быдло и вам никто ничто не должен.
Brutus, ссылко?
murvuz, 100% будет. сейчас недобирают, а значит будут увеличивать сроки.
Кстати нет здоровых призывников, есть недообследованные. Если вы говорите на медкомиссии, что ничего не болит и ни на что не жалуетесь, то будьте готовы послужить.
HTC Android рулед! :D
сложный вопрос. сабж темы я не одобряю и не совсем понимаю, как это нормальность явления истекает из моих слов. само явление - да, истекает. а вот нормально это или нет не могу сказать.