_vb_, скажи лучше когда мне дачу газифицируют :) может наконец эти придурки поймут, что никакая европа нам нафик не нужна - сами прокушаем свой газ.
Unlock, чем тебе хрущ не угодил? я конечно там не жил, бывал у друзей - хрущ как хрущ.. кухня конечно уг, но кто мешает бомбануть стенку? А чтобы тебе представить евро-квартиры, ты в икее давно был? напрягись и вспомни планировки квартир - двушка 40 метров, трешка 50. кухня там обычно типа кладовки, спальня типа кухни... так что хрущ как хрущ :)
испания - не москва. хочешь однушку в италии за 20к евро? они есть.. в урюпинске тоже есть.
слуш, ну сравниваешь несравнимые вещи. при взятии кредита на мильен бакселей ты точно не с техподдержкой общаться будешь.
в общем при обычном на сегодня проценте в баксах 10% в ГОД, не взять такойже на теже 25-30% в год - это надо быть бомжом вокзальным.
spermint, ты то должен понимать, что есть способы привлечения денег не под 15% в месяц :)
типа в банках не дают? да любой банк под 10% в месяц в баксах будет в очереди на коленях стоять. только банк это не 1000 дурачков по 1000 баксов - там и по голове надавать могут ;)
что за слив? надо было как spermint 150 баксов просить :)
alexseo, а где цифры численности населения в данных странах? :)
вы можете понять, что Яндексу например насрать как оформлены ссылки, более того он может этого и не знать, не читать css (да в общем то и не знает, зачем ему). о какой естественности идет речь? кто мешает вам в сапе оформить блок как угодно? ыыыыы :D
ух ты. значит такие ссылки бессмысленны для сео :D
нет, спасибо.. нам еще кольцевую не достроили, а тут такой попил.. не сдюжаем :D
ps кстати ты плохо в школе учился - Петербург стоит на болотах и имеет намывных и осушенных территорий побольше, чем пару сраных "островов" в оаэ.
во. +1.
во-вторых смотрим начало, что в топике писалось.
ну почемуж.. вполне дельный совет.
а на кой они нам? в чем глубинный смысл?
то то и оно. Петербург и то больше..