Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

_vb_, скажи лучше когда мне дачу газифицируют :) может наконец эти придурки поймут, что никакая европа нам нафик не нужна - сами прокушаем свой газ.

Unlock, чем тебе хрущ не угодил? я конечно там не жил, бывал у друзей - хрущ как хрущ.. кухня конечно уг, но кто мешает бомбануть стенку? А чтобы тебе представить евро-квартиры, ты в икее давно был? напрягись и вспомни планировки квартир - двушка 40 метров, трешка 50. кухня там обычно типа кладовки, спальня типа кухни... так что хрущ как хрущ :)

Unlock:
Сколько такое жилье стоит?

испания - не москва. хочешь однушку в италии за 20к евро? они есть.. в урюпинске тоже есть.

spermint:
Евген, специфика украинских банков. У нас они неповоротливые и страшные говнюки.
Мне, например, из-за того, что ругался с поддержкой Приватбанка, влепили кредитный статус 1 на ИНН, это значит хрен когда а не кредит, и даже с получением кредитки грандиозные проблемы. И это при том, что я ни разу за всю историю независимой Украины никаких кредитов не брал и близко.

слуш, ну сравниваешь несравнимые вещи. при взятии кредита на мильен бакселей ты точно не с техподдержкой общаться будешь.

в общем при обычном на сегодня проценте в баксах 10% в ГОД, не взять такойже на теже 25-30% в год - это надо быть бомжом вокзальным.

spermint, ты то должен понимать, что есть способы привлечения денег не под 15% в месяц :)

типа в банках не дают? да любой банк под 10% в месяц в баксах будет в очереди на коленях стоять. только банк это не 1000 дурачков по 1000 баксов - там и по голове надавать могут ;)

alexseo:
Подсказать адрес Гугла?

что за слив? надо было как spermint 150 баксов просить :)

alexseo, а где цифры численности населения в данных странах? :)

Заур:
просто фактор естественности здесь выше.

вы можете понять, что Яндексу например насрать как оформлены ссылки, более того он может этого и не знать, не читать css (да в общем то и не знает, зачем ему). о какой естественности идет речь? кто мешает вам в сапе оформить блок как угодно? ыыыыы :D

Заур:
Нет, они не бессмертны, просто у них код ставится такой как и на контекстной рекламе.

ух ты. значит такие ссылки бессмысленны для сео :D

Tarry:
Прикинь, в Финском заливе остров навалить и там кукурузину выстроить! Сразу инвестиции пойдут!

нет, спасибо.. нам еще кольцевую не достроили, а тут такой попил.. не сдюжаем :D

ps кстати ты плохо в школе учился - Петербург стоит на болотах и имеет намывных и осушенных территорий побольше, чем пару сраных "островов" в оаэ.

Plastilin:
Россию не с чём сравнивать, из-за количества населения и размеров территории.

во. +1.

Plastilin:
Во-первых

во-вторых смотрим начало, что в топике писалось.

Plastilin:
ярое и бессмысленное: Промывайте подмышки после работы и до работы.

ну почемуж.. вполне дельный совет.

Tarry:
Просто у нас островов самопальных нету и небоскрёбов раз два и обчёлся

а на кой они нам? в чем глубинный смысл?

Tarry:
Всех вместе 5 млн. человек. Слёзы.

то то и оно. Петербург и то больше..

Всего: 38413