угу. остальные уже граждане.
у нас многонациональная страна ;)
цены увеличили небось и галочку сняли.. половина отвалилась, так как не подтвердили. расплата за жадность.
_vb_, жаль.. а то я смотрю наши украинские товарищи прямо кончают на такое :)
_vb_, ты лучше чтонить плохое про рашку напиши - разве не видишь, что только эта информация доходит :)
alexseo, так в чем вопрос? :D
а почему так? у них же доходность бешеная?
а что там не так написано? Европа реально сдыхает, колонии отвалились, народ разлагается от зажирения, население медленно перетекает в турок, иранцев и прочих алжирцев..
скажи плз. это пишет человек примерно одного официального уровня с сабжем? :)
слаюс-сдаюс! значит все круто там. осталось еще понять зачем им кредит под 15% в мес и все :)
moldu, и почему мне так кажется, что тебе под залог квартиры банк бы дал кредит под 100% годовых в баксах? :)