Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Guеst:
Любой купленной, но 1 раз в жизни

а на долю квартиры? например муж с женой купили квартиру пополам. могут оба подать на возмещение?

Deni:
Налоговый вычит дается раз в жизни при покупки квартиры.
При покупки второй квартиры уже не дается.

именно с первой или с любой?

BrightGuy:
И кто хотел бы поменяться в лучшую сторону, и что именно хотели бы поменять?

хотел бы перестать сидеть за компом по 16 часов в сутки и свалить в теплые страны.

Filchakov:
пить и курить не начинал, в новом году менять эти привычки не собираюсь )

с тетьками хоть все нормально?

cyber_Krosh:
У Васильева, фотографа из президентского пула много сильных фотографий, вот эта сильно зацепила:
Коммунист.


это же Эдичка!

Deni:
Евген, 260 т ысяч ввели кажется с 1 августа 2010 года

Щаз как раз в собственность вступаю(новострой) и буду оформлять.

я и написал - уже :)

точнее налоговый вычет с суммы до 2 млн. итого 260 тыщ макс.

кстати это работает на любую квартиру или только на первую? если например уже есть приватизированная доля, а потом купил квартиру..

Zikam.RU:
Или по имени смазливой еврейки Сары

она была коммисаршей. сара-тов.

товарищ Сара.

Орда попячена.

filosof:
Белорусы и малорусы в этих захватах никак не участвовали.

ессно. протоукры тем более.

filosof:
Т.е тут надо определяться - либо империя, но тогда если не хотите видеть кавказцев у себя - жесткая черта "оседлости", либо не ныть, либо не империя и отделять кавказ.

а вот оно что. империя - как серпом по яйцам всяким идиотам :D

ctit:
Транспортный налог в 2006 году не заплатил, сумма вроде была около 100 руб. В том же 2006 году и продал машину. Так вот, недавно узнал, что пенни набежали на 990 руб. Пришлось платить.

все пени идут по ставке реф ЦБ. это 12-9% в год. как со ста руб может набежать 990? :)

Deni:
А вот с покупки квартиры они могли поиметь налоговый вычит в размере 130 тысяч, если конечно захотели его оформить и ране его еще не получали.

уже 260 тыщ.

rmarkov:
А не предоставление декларации - штраф по-любому

точняк! 50 рублей штраф..

Всего: 38413