а на долю квартиры? например муж с женой купили квартиру пополам. могут оба подать на возмещение?
именно с первой или с любой?
хотел бы перестать сидеть за компом по 16 часов в сутки и свалить в теплые страны.
с тетьками хоть все нормально?
это же Эдичка!
я и написал - уже :)
точнее налоговый вычет с суммы до 2 млн. итого 260 тыщ макс.
кстати это работает на любую квартиру или только на первую? если например уже есть приватизированная доля, а потом купил квартиру..
она была коммисаршей. сара-тов.
товарищ Сара.
Орда попячена.
ессно. протоукры тем более.
а вот оно что. империя - как серпом по яйцам всяким идиотам :D
все пени идут по ставке реф ЦБ. это 12-9% в год. как со ста руб может набежать 990? :)
уже 260 тыщ.
точняк! 50 рублей штраф..