Roman77, сам спишь - деньги идут.
нету таких процентов.
а вот кстати почему? можно пару цитат из закона?
зачем ставить? можно положить :)
ИДА! Женя, С Днем Рождения! 🍻
купи командира, пусть посадят в ленинской комнате и чтоб не трогали. купи себе ноут и работай спокойно.
буду. все равно когда. но вродеж в сауну хотели..
а что если сказал "русский" то уже и разжигание? неплохо геббельс работает, неплохо..
spermint, ты сабж читал? :)
а это хуже или лучше зарплат в провинции оаэ? к чему вопрос то? :)