Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Roman77, сам спишь - деньги идут.

proris:
Ну а как ты хотел, есть еще вариант депозита с 2000000 будешь по 30т в месяц получать

нету таких процентов.

dspu:
более того, можно платить больше фиксированной суммы, чтобы "увеличить" "вероятную" пенсию, но это уже из налогов нельзя вычесть, т.е. для закоренелых оптимистов

а вот кстати почему? можно пару цитат из закона?

Psycho:
в психиатрической больнице 3-х-метровую ёлку вряд ли поставишь.

зачем ставить? можно положить :)

ИДА! Женя, С Днем Рождения! 🍻

Reverse:
Примерно представляю какой флуд я инициировал, но надеюсь что мне повезет и кто нибудь подскажет реально стоящую идею (кроме всякого детсада типа серфинга конечно) =)

купи командира, пусть посадят в ленинской комнате и чтоб не трогали. купи себе ноут и работай спокойно.

буду. все равно когда. но вродеж в сауну хотели..

netime:
судите сами. разжигание межнациональной розни.

Почему только русский?

а что если сказал "русский" то уже и разжигание? неплохо геббельс работает, неплохо..

Plastilin:
Это лучше или хуже зарплат в российской провинции?

а это хуже или лучше зарплат в провинции оаэ? к чему вопрос то? :)

Всего: 38413