Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
swmk:
из собственного опыта

а стоимость сервера и его сдача в аренду?

аренда у вас там была? а налоги? (хотя какие налоги в украине..) :)

Plastilin:
Никогда не слышал от "не русского"

ты бы еще в зимбабве поспрошал :) а у зажратых европейцев и вобще нечего спрашивать. ту же германию сейчас больше права геев и экология интересует больше, чем турки под боком.

vanjouke, а где такие сервера по 250$ в месяц?

vanjouke:
Затраты электричества на сервер составляют порядка 8$ в месяц

а на охлаждение? на свет? налоги? аренда? лицензия? а то у вас прямо идиллия какая то :)

штукарь вложил - 250 получил, какуюто сраную мелочь в виде 30 баксов кинул и был таков :) при таких доходах опять же никакой кредит нафик не нужен :)

moldu:
Ты брал хоть раз в жизни кредит в банке на фирму?

хочешь сказать ты брал под 180% в годовых в баксах? :D

и почему сразу на фирму? как вебманьки брать - так все на себя, а как в банке - так сразу "на фирму" :) берите на себя, продавайте свои хаты - емае, через год уже 3 хаты купишь с такой доходностью ;)

exponial:
с 1 сервера за 1к долларов (сервера закупаются у неоф. дилеров) зарабатывает 250 долларов в мес

полный бред. это сферический доход в вакууме. даже он под вопросом, а если учесть аренду, электричество, оплату труда, то хорошо если 50$ останется.

а если считать с 1к 0.25к выхлопа в месяц - так это же золотое дно! нафига под такое деньги занимать, тем более под такой бешеный процент :)

spermint, что есть то есть. до фазенды просто дальше чем до европы :D

alexseo:
Что и требовалось доказать. Довели Россию, нет ни газа, ни денег.

куда мне до украинских спорщиков - за свою аргументацию еще и денег требовать :D

alexseo:
Я не spermint, нолик добавь, подумаю 🚬

не вопрос. 0.150$ :D

Волшебник:
Имхо, но это деньги не ветер. Снять вирус за такие же деньги - намного эффективнее

это охват той аудитории, которой ты никаким вирусом не прошибешь. эти люди не сидят в интернетах. если конечно вконтакт и одноклассников не считать интернетом :)

консьержи решают. ни гавна в почтовых ящиках, ни дурацких наклеек.

газетки у нас лежат в отдельной стоечке на входе - хочешь бери, не хочешь - не бери. но в ящики рассовывать не дают.

FotoHunter:
stryker, Думаю можно уже поздравлять с победой?

приз не один, так что у многих еще есть возможность :)

Всего: 38413