а стоимость сервера и его сдача в аренду?
аренда у вас там была? а налоги? (хотя какие налоги в украине..) :)
ты бы еще в зимбабве поспрошал :) а у зажратых европейцев и вобще нечего спрашивать. ту же германию сейчас больше права геев и экология интересует больше, чем турки под боком.
vanjouke, а где такие сервера по 250$ в месяц?
а на охлаждение? на свет? налоги? аренда? лицензия? а то у вас прямо идиллия какая то :)
штукарь вложил - 250 получил, какуюто сраную мелочь в виде 30 баксов кинул и был таков :) при таких доходах опять же никакой кредит нафик не нужен :)
хочешь сказать ты брал под 180% в годовых в баксах? :D
и почему сразу на фирму? как вебманьки брать - так все на себя, а как в банке - так сразу "на фирму" :) берите на себя, продавайте свои хаты - емае, через год уже 3 хаты купишь с такой доходностью ;)
полный бред. это сферический доход в вакууме. даже он под вопросом, а если учесть аренду, электричество, оплату труда, то хорошо если 50$ останется.
а если считать с 1к 0.25к выхлопа в месяц - так это же золотое дно! нафига под такое деньги занимать, тем более под такой бешеный процент :)
spermint, что есть то есть. до фазенды просто дальше чем до европы :D
куда мне до украинских спорщиков - за свою аргументацию еще и денег требовать :D
не вопрос. 0.150$ :D
это охват той аудитории, которой ты никаким вирусом не прошибешь. эти люди не сидят в интернетах. если конечно вконтакт и одноклассников не считать интернетом :)
консьержи решают. ни гавна в почтовых ящиках, ни дурацких наклеек.
газетки у нас лежат в отдельной стоечке на входе - хочешь бери, не хочешь - не бери. но в ящики рассовывать не дают.
приз не один, так что у многих еще есть возможность :)