Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
filosof:
Признать - это не значить сказать пару слов на камеру.
Это значит ОСОЗНАТЬ, поделиться этим осознанием с народом

типа признания нет, а статья есть? :D

Калинин:
Потому что пестуемый Проханчиком лозунг "Россия - для русских" сметает всех.

кого именно? кстати, ты умный дядька, скажи - а для кого россия? а германия? а израиль?

mihan, по 150 рублей? :D

texter:
А мою посуду или сдаю белье в стирку - сосу у боссов моющих средств.

ну от этого хоть не страдает твое здоровье. а что за фигня - не у меня спрашивай :)

кидалово века! кинули на 3 батла пивандрия!

texter:
Но не очень понятно, что в них против курения?

ну типа куришь - сосешь у табачных боссов :)

но согласен что фигня какаято.. скорее молодняк минетом заинтересуется, нежели антитабачным движением :D

zanachca, че то вас тема прижимания волнует больше всех вместе взятых, одетых в трико и шорты..

KKTS:
Оглянитесь:
- Гречка как стоила, так и стоит.
- ЖКХ как дорожало, так и дорожает.
- Все как брали взятки, так их и берут. Гаишники только стали торговаться, что позволяет чуть сбить цену.
- Недвижимость в цене не падает.
- Инфляция катастрофическая.
- Террористы гуляют по "сортирам".
- Чиновники по прежнему произволят.
- Малый бизнес жмут еще сильнее, чем раньше.
Он харизматичен и его слова красивы, но он ничего не делает из того, что обещает.

ждем взвешенного, расставляющего все точки над и, ответа дяди Коли.

alexfray:
Думаю пенсию переводить в НПФ или УК все же стоит, хотя бы потому что при вашей смерти все пенсионные накопления будут выданы родным, а не останутся у государства.

с чего это вдруг?

Партия "Единая Россия" весьма болезненно отреагировала на события на Манежной площади и возле торгового центра "Европейский" в Москве. На вчерашнем заседании государственно-патриотического клуба партии были представлены две программы, направленные на коренное преобразование молодежной политики.

обосрались, однако.

странная постановка вопроса. все зависит от вида платежей и клиентов. отсюда и плясать надо.

российские ооо никогда не будут платить в оффшор на кипре, а гугл не будет платить на расчетный счет ИП. что тут непонятного? :D

Всего: 38413