типа признания нет, а статья есть? :D
кого именно? кстати, ты умный дядька, скажи - а для кого россия? а германия? а израиль?
mihan, по 150 рублей? :D
ну от этого хоть не страдает твое здоровье. а что за фигня - не у меня спрашивай :)
кидалово века! кинули на 3 батла пивандрия!
ну типа куришь - сосешь у табачных боссов :)
но согласен что фигня какаято.. скорее молодняк минетом заинтересуется, нежели антитабачным движением :D
zanachca, че то вас тема прижимания волнует больше всех вместе взятых, одетых в трико и шорты..
ждем взвешенного, расставляющего все точки над и, ответа дяди Коли.
с чего это вдруг?
обосрались, однако.
странная постановка вопроса. все зависит от вида платежей и клиентов. отсюда и плясать надо.
российские ооо никогда не будут платить в оффшор на кипре, а гугл не будет платить на расчетный счет ИП. что тут непонятного? :D