все было разжевано. первые платные разделы на форуме уже три года как существуют. просто никто читать не умеет - проще быть чукчей-пейсателем ;)
этож сколько тебе лет то? отдохнул бы, а то все форум да форум. 30 тыщ сообщений аж :D
бред какой. зачем это обсуждать?
и что? золото так и будет цениться в этой другой валюте. чего не скажешь о других бумажках, сайтах, и ваших вложениях "в прогнозируемые компании". вобще нет ничего ценящегося в Пэ, кроме золота, патронов и еды.
одно другому не мешает.
ну вы не покупайте кусок камня в 20кг с прожилками на 10 грамм золота. купите сразу 10 грамм золота - их таскать легче ;)
смешно читать. если будет отъем золота, то уж ваши сайты вобще никому нужны не будут.
понимаете? будет голод, а не интернет. золото это не вложение и не инвестиция. золото это типа последняя опора при полном Пэ.
кстати за золото в блокадном Петербурге можно было выменять краюху хлеба. за сайты врядли бы..
указал :) простым шрифтом правда. посмотрим как пойдет.
можно прочитать конечно как угодно. и кто в этом виноват?
что мануалить то? :D
ок. мануал.
надо открыть тему - плати 5 баксов
надо открывать темы месяц - плати 30 баксов
надо отписываться в теме - или имей полгода реги и 50 постов или плати.
юзайте :)
а у чего есть справедливая стоимость?
само по себе ничто не производит дохода.
у нас на новые машины дают ТО на 3 года.
интересно почему сразу непонятно было. все же было написано :)
ну и насчет хамства - не нудо тут, это просто форумное, сами знаете ;)