вы прочитать ссылку в первом посте вобще в состоянии?
цитирую
Автор темы также является участником форума и точно также подпадает под 2й пункт.
что еще непонятно?
алилуйа-алилуйа - всем читать 100500 раз до полного понимания написанного.
вы получаете доступ к созданию темы. причем тут доступ к теме вобще? доступ к теме имеют ВСЕ юзеры с полугодом реги и 50 постами.
уходим, уходим, ухоооооодим, наступят времена почиииище.. (петь заунывным голосом тролля) :D
все уходят и уходят.. прямо с каждым днем.
блин, тема то какая жгунская :D
пятницо :)
нет. тут обсуждают бредово-желтый заголовок темы, а в суть темы то никто и не вдавался.
итак суть.
ЯКОБЫ будет списаг
ЯКОБЫ по делу ходора
ЯКОБЫ запрещающий въезд в ЯКОБЫ ЕС
и ЯКОБЫ Путен по всем виноват
поэтому ЯКОБЫ Путену низзя будет в ЕС въезжать.
при этом пишет об этом фашингтонский обком.
выводы? бугогашечки и ололошечки.
ну и отлично. поменьше клонов в аукционах, повышающих ставки :)
так этоже на каждого клона-нахваливальщика по 5 баксов в день :D так ни один скан не продашь, не то что гавносайт ;)
бедные нищастные покупатели :D а без оставленных постов никак не продается? :D
а где вы берете свой мобильник? ну займите у мамы 5 баксов. 5 баксов то есть? нету? ну сидите, читайте вакансии и пишите людям в личку, ищите работу как это делается во всем цивилизованном оффлайне.