Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Писатель_текстов:
В своих темах можете писать, только пока действует подписка, я так понял.

вы прочитать ссылку в первом посте вобще в состоянии?

цитирую

Возможность начинать темы становится доступна лишь участникам специальной группы пользователей. Стать участником этой группы можно, подписавшись на доступ к ней.
Стоимость подписки составляет $30 в месяц.
Если вам нужен кратковременный доступ к функциям раздела, вы можете оплатить $5 за один день доступа к ним.
Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.

Автор темы также является участником форума и точно также подпадает под 2й пункт.

что еще непонятно?

Martini_:
у меня в профиле появилась вот такая надпись:
Доступ на размещение тем в "Работа для вебмастера" 20.01.2011 - 20.02.2011

алилуйа-алилуйа - всем читать 100500 раз до полного понимания написанного.

Semi:
Такой вопрос: если я оплачиваю сегодня доступ на месяц, то получаю доступ к теме до окончания января или на 30 дней с даты пополнения?
Спасибо
Ангелина

вы получаете доступ к созданию темы. причем тут доступ к теме вобще? доступ к теме имеют ВСЕ юзеры с полугодом реги и 50 постами.

Zexh:
но повторюсь еще раз: если все нецелевые уйдут

уходим, уходим, ухоооооодим, наступят времена почиииище.. (петь заунывным голосом тролля) :D

все уходят и уходят.. прямо с каждым днем.

блин, тема то какая жгунская :D

пятницо :)

malls:
А тут правда кто-то думает что первые лица по визам катаются?

нет. тут обсуждают бредово-желтый заголовок темы, а в суть темы то никто и не вдавался.

итак суть.

ЯКОБЫ будет списаг

ЯКОБЫ по делу ходора

ЯКОБЫ запрещающий въезд в ЯКОБЫ ЕС

и ЯКОБЫ Путен по всем виноват

поэтому ЯКОБЫ Путену низзя будет в ЕС въезжать.

при этом пишет об этом фашингтонский обком.

выводы? бугогашечки и ололошечки.

ValMax:
Вы наверняка знаете что аукционы проходят по принципу сделай ставку чтобы остальные о ней знали и могли принять соответствующее решение. А если со мной кто-то свяжется через личку или по аське и скажет "делаю ставку", я что по Вашему должен будут отписаться за этого человека у себя в ветке назвав его последнюю цену. И как по Вашему это будет выглядеть??? По моему не очень красиво.

ну и отлично. поменьше клонов в аукционах, повышающих ставки :)

Gray:
Покупатели со стажем на форуме смогут отвечать бесплатно, а без стажа — могут купить право на ответ и общаться с вами не менее недели.

так этоже на каждого клона-нахваливальщика по 5 баксов в день :D так ни один скан не продашь, не то что гавносайт ;)

A.Onushchyk:
только бы покупатели могли оставлять посты бесплатно.

бедные нищастные покупатели :D а без оставленных постов никак не продается? :D

istonery:
Но для новичков все обрезали, ведь разве станут они платить 30 баксов за непонятно что для них, да, и притом, где возбмут люди, которые хотят немного зхаработать, 30 долларов.

а где вы берете свой мобильник? ну займите у мамы 5 баксов. 5 баксов то есть? нету? ну сидите, читайте вакансии и пишите людям в личку, ищите работу как это делается во всем цивилизованном оффлайне.

Всего: 38413