Миха Кузьмин и его самомнение

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#21
6666:
В чем суть-то? Миха нажрался в такси?

Таксист лез в разговор, заявляя докладчикам, что они нифига не понимают в продвижении. Потом Миху лузером назвал, и тут самая ржака началась.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#22
ШАНС-ON:
Ну Кузьмин занимал такие должности и получал такие зарплаты, от которых у таксиста случился бы сердечный приступ и он скончался бы не приходя в сознание.

Да ладно, может, таксисту пофиг все должности и звания и он такое не только Михе, а Абрамовичу с Путиным вправе высказать как истину. Мы же не знаем, кто есть таксист, к чему он стремился и чего достиг.

Миха крут, это обсуждению не подлежит. Но вдруг таксист тоже крут?

ШАНС-ON:
Всегда умиляет, когда люди, находящиеся в самом низу социальной лестницы, пытаются кого-то учить правильной жизни.

Всегда умиляет, когда люди придают какое-то значение социальной лестнице.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
ШАНС-ON:
Повыше педика в полосатых трико с черкизона.

сильно ты :)

Miha Kuzmin (KMY):
Фагот, это нормально. Вот на форуме есть Евген, к которому я очень хорошо отношусь. Но как заходит топик про детей, он всех начинает учить жить. После вопроса "сколько у тебя" сливает, правда

ты меня ни с кем не спутал? :)

кому надо знает сколько у меня детей, а если я и не ответил в топике - это мое дело. личное. :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24
arkadiy_a:
Таксист лез в разговор, заявляя докладчикам, что они нифига не понимают в продвижении.

Может он бывший яндексойит. А теперь зашел на чат для Платонов и пишет: Прикиньте, чуваки! Вчера везу лохов, так они мне всю дорогу рассказывали, как сайты продвигать!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
arkadiy_a:
Таксист лез в разговор, заявляя докладчикам, что они нифига не понимают в продвижении. Потом Миху лузером назвал, и тут самая ржака началась.

а кто из юзеров форума был таксистом, колитесь? :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#26
texter:
Мы же не знаем, кто есть таксист, к чему он стремился и чего достиг.

Я знаю что такое быть таксистом, слава богу не долго это на себе ощущал. Стремиться туда адекватный человек не будет.

texter:
Миха крут, это обсуждению не подлежит. Но вдруг таксист тоже крут?

Таксист не может быть крутым по определению, это они косят под таких опытных психологов, прожженных жизнью и т.п., однако себе они прекрасно отдают отчет каково это жить в машине за 40 тыщ рублей в месяц)

texter:
Всегда умиляет, когда люди придают какое-то значение социальной лестнице.

Т.е. по твоему к советам как заработать много бабла от успешных людей, нужно прислушиться на равне с советами на эту же тему из уст вахтера?

Я к тому, что оценки того, кому будет трудно или легко чего либо добиться в жизни, должен давать человек, который, по принятым в обществе критерия, чего либо добился сам.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#27
texter:
Всегда умиляет, когда люди придают какое-то значение социальной лестнице.

Верно, перед Богом все равны, кто-то должен быть таксистом, кто-то оптимизатором, кто-то предпринимателем, а кто-то работать на дядю (как Кузьмин).

Следующий таксист за "высокое самомнение" может просто дать в репу и выкинуть из машины, плевал он что кто-то там чего-то там продвигает, таких отморозков среди таксистов тоже хватает.

Зная обсуждаемого персонажа по форуму, уверен, что не только таксист ему такое говорил...🚬

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
ШАНС-ON:
Таксист не может быть крутым по определению, это они косят под таких опытных психологов, прожженных жизнью и т.п., однако себе они прекрасно отдают отчет каково это жить в машине за 40 тыщ рублей в месяц)

сорокет это еще не самый плохой вариант. тут знакомый один перебивался в такси пару месяцев - я был вшоке, узнав, что они работают сутки, причем с 15 часов до 15 часов. это то есть день откатать, потом ночь, потом опять день до обеда. это же бред. люди там глюки во весь рост видят. страшно ездить на таком такси.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#29
texter:
когда люди придают какое-то значение социальной лестнице.

«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…»

У таксистов тоже своя социальная лестница есть, не все вырастают до работы у аэропорта. Вот так скажешь заткнуться таксисту, а он может быть по ихней леснице Таксистский Барон ... али Император ...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30
ШАНС-ON:
Т.е. по твоему к советам как заработать много бабла от успешных людей, нужно прислушиться на равне с советами на эту же тему из уст вахтера?

кто его знает. вахтеры разные бывают. сколько их, успешных в прошлом, сейчас на обочине?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий