я был свидетелем одной из "баек" ;) так что под всем есть свои факты.
мне бабушка говорила, что пепси колу делают из гуталина ☝
имхо, место карты над директом :D ну или под..
зарегали новый аккаунт, чтобы написать на форуме и в сапорт?
:D
бугага. сходил в кликс :D
спасибки. оставьте копейки на счету себе.
вобще непонятно к чему столько телодвижений. если бы хотели определить активность, то при входе давали бы кнопку "я активен" и все.
больше 300$ дохода в месяц.
следущий шаг - карту вправо, директ влево. рокировочка :)
у меня идея - а давайте еще на полэкрана новости по запросу выводить.
можно еще определение по словарю и перевод на 20 языков мира.
полная лажа. люди ищут сайты, а не адреса.. кому надо адрес, тот пойдет искать адрес.