Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Алексис:
SEOSPIDER, прилепите соседям к дверям лист с таким текстом:

лучше сразу пачку - будет чем зад вытереть.

funnybunny:
Солнечная буря? Неее?

какойнить магистральный кабель сдох. теперь траф идет через Ландон типа.

DarkEngelo:
Правильно ли я понял:
У меня есть инет-магаз с подключенной робокассой, она берет с меня 5% от платежей, потом она перечислила все на р/с ооо - это считается доход, а соотвественно с него 13%.

если у вас и правда есть ООО, то остальное реально доставляет :D

Amigochief:
Тактика игры на двухцентовом

тупо повезло. причем оба раза :)

mumur:
Евген, я не пью.

проамер. блин, так и знал.

mumur:
Рыбалка с ловлей рыбы не имеет практически ничего общего.

точняк - наливай да пей.

mumur:
Эээ, так не бывает. Рванешь куда-нить за Урал с семейством и будешь натуральное хозяйство вести. Картошка до капитуляции вырасти не успеет, но один-два урожая скороспелой редиски соберешь - это я тебе говорю, как агроном и как стратег.

от редиски один пердеж и ноль калорий. если и рвать - то в финляндию :)

у меня там от дачи 5км до границы.

mumur:
заняться есть чем, что может заставить тебя воевать?

насчет заняться есть чем тут вопросы.. скорее всего заняться всем будет нечем, кроме выживать, воевать и обеспечивать войну.

mumur, насчет 1-3 неуверен. 4 одобряе.

mumur:
А кому охота воевать за трудодни?

поставим вопрос еще проще - кому вобще охота воевать?

Всего: 38413