лучше сразу пачку - будет чем зад вытереть.
какойнить магистральный кабель сдох. теперь траф идет через Ландон типа.
если у вас и правда есть ООО, то остальное реально доставляет :D
тупо повезло. причем оба раза :)
проамер. блин, так и знал.
точняк - наливай да пей.
от редиски один пердеж и ноль калорий. если и рвать - то в финляндию :)
у меня там от дачи 5км до границы.
насчет заняться есть чем тут вопросы.. скорее всего заняться всем будет нечем, кроме выживать, воевать и обеспечивать войну.
mumur, насчет 1-3 неуверен. 4 одобряе.
поставим вопрос еще проще - кому вобще охота воевать?