Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Тигра:
Потому что 99% школ строились в советское время. А советскому человеку, равно как и его детям, скрывать от товарищей нечего.

в моей школе, самой обыкновенной советской школе, были кабинки.. шел 92 год прошлого века..

NP04:
Школа не частная, а обыкновенная, государственная. на ул. Черкасова, 17 (Спб), №619.

о, так мы соседи -))

pistol:
И ведь реально так.

реально не так :)

я сколько учился в классе было максимум 10% тех кто хотел оценку. а уж про институт вобще молчу :D

pistol:
Лично я в школу ходил только чтобы не получить "н" и заработать 4ку за четверть.

вы мне ту девочку из видео напомнили - на основании лично своего опыта делать выводы о всей системе образования :D

точнее даже не так - она то выводы не делала, вы намного круче :D

pistol:
Это краткое содержание видео по ссылке, не мое мнение.

ничего подобного. я посмотрел все видео и там ничего подобного не сказано. сказано " а вот в америке дружнее", "а вот в италии веселее". каким образом это влияет на то где лучше обучение? :D

к томуже какой смысл спрашивать об этом ребенка - для детей многие вещи на другом уровне оцениваются. в общем ничего, приводящего к вашим выводам, в видео не увидел.

pistol:
Да.

так и напрашивается рифма -)))

pistol:
По всем пунктам русские школы - гавно, начиная от учителей и принципа оценок, заканчивая коллективом.

ниочем. к чему такие выводы?

мнение от практика.

практик - 15ти летняя девочка?

webkadr:
Я говорю, что я 2 дня на форуме searchengines - и меня ничего не возбуждает!

это хорошо. неприятно сидеть на форуме, зная, что на него ктото дрочит.

Kartinka2008, сходка не ходить, в общак не сдаваль!

Kartinka2008, сумму впишите. +60500 :)

SEOSPIDER:
тогда уж на Сталлоне

сталоне брат каширина?

Jefa:
Вот она кстати, из вконтактика:

низачот тебе - без ссылочке не щитаеццо!

тетка отожгла. но без бодрых сисек - низачот.

Всего: 38413