Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

постился 2 года назад. не очень сложно и готовка есть разнообразная. из того, что запомнил - чувствуешь себя легко, нет ощущения тяжести после еды. и еще организм становится сильно чувствительным к жареному, маслу растительному - мутит, отрыжка.. перешел на парное и отварное. насчет похудения - в первые 2 недели гдето на 7 кг похудел, потом организм перестроился видимо и далее ни на грамм.

talia:
Продавец Кея довольно аргументированно мне объяснил, почему лучше купить Acer, а не HP в той же ценовой категории (17-18 т.р.), и с похожими характеристиками.

у него за Асер процент больше :D

webnoob:
Нет никакой проблемы выйти из ВТО, если что-то не устраивает. Но, насколько я знаю, ни одна страна после вступления в эту организацию не вышла из нее.

ВТО как мафия. выйти можно только вперед ногами!

refroz, щаз сгорит!

NP04:
Евген, Ваша мама, возможно, работала в другой (соседней) школе. Эта школа была построена 3 года назад.

тогда точно в соседней. потому что было это еще до того, как ее построили -))

я же говорю - дом 15.

NP04:
Сорри, а как связаны эти два адреса? Правда, как раз завтра собираюсь туда (имею в виду "Лидер

а у нас все сеошные пианки в Лидере :D тут у нас райончик густонаселенный сеошниками ;)

NP04:
Я ходила В гимназию Сервантеса на Светлановском.

чтото знакомое. все равно соседи -))

NP04:
А в этой школе я работаю.

если я не ошибаюсь, то в ней работала моя мама когдато. дом 15 там только, а не 17 -))

humbert:
Это какой класс был?

последние. 10-11. но собственно кабинки там были и до этого -)))

кстати вспомнил - в другой школе, где учился в младших классах кабинок не было, точняк. у учителей был свой туалет на каждом этаже, рядом с пионерским, а для чувствительных пионеров можно было сгонять в спортзал - возле раздевалок было по отдельному туалету для пионеров.

NP04:
Евген, Видимо, соседи. Только давайте никому не рассказывать, что там есть еще в этой школе. А то нас тут забьют ногами.

на самом деле я ходил в другую школу, на Ушинского. :)

просто это 2 остановки между ними -)

devos:
Нужны Ваши идеи, что там написать обязательно связанное с РЭУ )

идеи в платном разделе Копирайтинг.

Privod:
Ну шо воены, ось зла определили?

filosof - вот ось зла :D

Всего: 38413