постился 2 года назад. не очень сложно и готовка есть разнообразная. из того, что запомнил - чувствуешь себя легко, нет ощущения тяжести после еды. и еще организм становится сильно чувствительным к жареному, маслу растительному - мутит, отрыжка.. перешел на парное и отварное. насчет похудения - в первые 2 недели гдето на 7 кг похудел, потом организм перестроился видимо и далее ни на грамм.
у него за Асер процент больше :D
ВТО как мафия. выйти можно только вперед ногами!
refroz, щаз сгорит!
тогда точно в соседней. потому что было это еще до того, как ее построили -))
я же говорю - дом 15.
а у нас все сеошные пианки в Лидере :D тут у нас райончик густонаселенный сеошниками ;)
чтото знакомое. все равно соседи -))
если я не ошибаюсь, то в ней работала моя мама когдато. дом 15 там только, а не 17 -))
последние. 10-11. но собственно кабинки там были и до этого -)))
кстати вспомнил - в другой школе, где учился в младших классах кабинок не было, точняк. у учителей был свой туалет на каждом этаже, рядом с пионерским, а для чувствительных пионеров можно было сгонять в спортзал - возле раздевалок было по отдельному туалету для пионеров.
на самом деле я ходил в другую школу, на Ушинского. :)
просто это 2 остановки между ними -)
идеи в платном разделе Копирайтинг.
filosof - вот ось зла :D