Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
moldu:
Евген, зато дублей вроде в индексе нигде нет и 404 обрабатывает правильно.

ну бывает. клиенты сами порой не знают, что с сайтом делают. но суть то не в этом.

ну вот :) один из сайтиков пробил по запросам - и где же они? нету.. дальше десятки не заглядывал, нафик не надо. а как же "год успешного продвижения"? а в яндексе надпись "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера". Многие страницы не оптимизированы - в title по 1 слову никому не нужному. Из ссылок - статьи немного, немного сапы. и правда совсем чуть-чуть..

Что имеем на выходе? Ну просто клиент доволен, а по сути где они "свои методы"? нету их.. сайт в жопе даже по региону Петербург.

К чему я это все написал? да просто интересно стало, что за методы такие и тд. Оказалось все банально - просто не все клиенты знают о Серче :)

sakateka, а я бы еще двойняшек на вашем месте. пару раз. :) 6 детей - это круто :)

Dvoe:
Не, тут именно "стырен".
Даже слоган потрудились перевести.

ну да. даже новости стырили :D

tolman:
причем здесь операторы.

при том. вы получили безнал 5 млн. что дальше? покупать WM за него вы не можете, держать на кошеле больше 100к не можете. вперед.

tolman:
возможно, не в теме именно вы.

да-да, конечно. выплаты от оператора им тоже в вебманях идут :D

kxk:
Евген, Как как, собираеться чемодан, делаються доки, сваливаеться в ЕС, открываеться шаромыжный бизнесс (надо же где-то работать и платить налоги), параллельно покупаеться компания в US на дядю Майкла. Далее раздаёться всем своим адвертам по пластиковой карте банка где-нибудь на островах, куда Российская власть даже если очень захочет не полезет (слишком дорого, долго и практически бесполезно) вот и все дела. Так поступят партнёрки у кого есть голова и нет принципов:) Биллинги и ОСС уже сейчас согласны посылать SWIFT куда попросишь с этим нет никаких проблем....

это понятно. как рос безнал до туда дойдет? точнее за сколько %? и не проще ли всем "бизнесменам" открыть ИП? ;)

а потом проста встанет вопрос - стоит ли из-за условных 20% заграничных ВМ чтото мудрить? ну либо появится агрегатор, который сам будет доставлять безнальный платеж до адресата удобным ему способом.

Nina:
Так бизнес не делается, бизнес в этом случае имеет свойство быстро "делать ноги".

бизнес или старые узбеки? думается бизнес как раз никуда и ничего делать не будет.

Nina:
Ну я не представляю, я уже с ними работаю Нормальная система, кстати.

и как вы работаете? с какой стороны и с какой страны? у нас тут все немного по другому.. и вобще то что вы получаете выплату с какого то оффшора совсем не показатель того что вы представляете как она до него доходит от российского ООО.

Nina:
Ситуации бывают разные. Скажем, есть отличные авторы глубоко за 60, профессионалы. Им оторвать задницу от стула не предложишь и потерять их не захочешь. Или проживающие в такой замечательной стране как Узбекистан. Или... да на самом деле таких вариантов много.

меня это вобще не интересует. в топике был вопрос - как работать с крупными партнерками. я пытался на него ответить и спрогнозировать ситуацию. вопрос как работать с узбеками в возрасте мне не интересен и я его не рассматривал, так как врядли вы платите узбекам по 500к в месяц одним переводом, а небольшие суммы вроде пока никто не запрещал. А вот для ООО вроде как планируется запретить легальную покупку электронки.

Nina:
Так обстоятельства быстро сделают ноги в оффшоры, это же ежу понятно

и как вы это себе представляете? -) написать то на форуме всегда проще простого "оффшор". мало кто представляет что это на самом деле.

Nina:
Очень сомневаюсь, что у российского государства найдутся возможности прижать такие компании, у них из русского - только язык

ну да, ну да. я плакаю.. на уровне платеж Нины ->старому узбеку никто вобще никого прижимать не собирается, а на другом уровне отследить перевод юрлица не так уж сложно..

Dvoe:
Оригинал http://www.vidavi.ru/
Копия http://ecuadecor.com/

просто один и тот же шаблон ;)

Всего: 38413