ну бывает. клиенты сами порой не знают, что с сайтом делают. но суть то не в этом.
ну вот :) один из сайтиков пробил по запросам - и где же они? нету.. дальше десятки не заглядывал, нафик не надо. а как же "год успешного продвижения"? а в яндексе надпись "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера". Многие страницы не оптимизированы - в title по 1 слову никому не нужному. Из ссылок - статьи немного, немного сапы. и правда совсем чуть-чуть..
Что имеем на выходе? Ну просто клиент доволен, а по сути где они "свои методы"? нету их.. сайт в жопе даже по региону Петербург.
К чему я это все написал? да просто интересно стало, что за методы такие и тд. Оказалось все банально - просто не все клиенты знают о Серче :)
sakateka, а я бы еще двойняшек на вашем месте. пару раз. :) 6 детей - это круто :)
ну да. даже новости стырили :D
при том. вы получили безнал 5 млн. что дальше? покупать WM за него вы не можете, держать на кошеле больше 100к не можете. вперед.
да-да, конечно. выплаты от оператора им тоже в вебманях идут :D
это понятно. как рос безнал до туда дойдет? точнее за сколько %? и не проще ли всем "бизнесменам" открыть ИП? ;)
а потом проста встанет вопрос - стоит ли из-за условных 20% заграничных ВМ чтото мудрить? ну либо появится агрегатор, который сам будет доставлять безнальный платеж до адресата удобным ему способом.
бизнес или старые узбеки? думается бизнес как раз никуда и ничего делать не будет.
и как вы работаете? с какой стороны и с какой страны? у нас тут все немного по другому.. и вобще то что вы получаете выплату с какого то оффшора совсем не показатель того что вы представляете как она до него доходит от российского ООО.
меня это вобще не интересует. в топике был вопрос - как работать с крупными партнерками. я пытался на него ответить и спрогнозировать ситуацию. вопрос как работать с узбеками в возрасте мне не интересен и я его не рассматривал, так как врядли вы платите узбекам по 500к в месяц одним переводом, а небольшие суммы вроде пока никто не запрещал. А вот для ООО вроде как планируется запретить легальную покупку электронки.
и как вы это себе представляете? -) написать то на форуме всегда проще простого "оффшор". мало кто представляет что это на самом деле.
ну да, ну да. я плакаю.. на уровне платеж Нины ->старому узбеку никто вобще никого прижимать не собирается, а на другом уровне отследить перевод юрлица не так уж сложно..
просто один и тот же шаблон ;)