Обязательно ли присягать?

12
[Удален]
1354

Скоро иду в армию. Провести 1 год там не против, скорее за.

Дело в том, что я не хочу присягать на верность государству, во главе которого ОПГ Путина.

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#1

присягали и на 2 года, без присяги, интерестно, будеш оказником, у нас в десантуре типа кто оказывается прыгать с парашута на свинарню отправляли, щас год вообще не пойму чему там научат, из армии черт знает что сделали

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#2

Предлагаю присягнуть Шевцову. Вы то сами как? :D

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#3
НетИмени:
Скоро иду в армию. Провести 1 год там не против, скорее за.
Дело в том, что я не хочу присягать на верность государству, во главе которого ОПГ Путина.

Такой вариант не канает. Вся фишка как раз в том и заключается, что Вы должны принять присягу, причем служить вовсе не обязательно.

Тем более, что Вы будете присягать не путену и Ко, а народу и Отечеству, а это, согласитесь, разные вещи.

H
На сайте с 21.12.2002
Offline
94
#4
НетИмени:
Дело в том, что я не хочу присягать на верность государству, во главе которого ОПГ Путина.

Да чего вы мучаетесь? Клянитесь защищать конституционный строй России, народ и Отечество - по тексту.

А про всякое остальное, о чем Вы подумали, держите пальцы на ногах крестиком, и будет вам счастье 🤪

P.S.«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!»

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
FatBoy:
Вы будете присягать не путену и Ко, а народу и Отечеству, а это, согласитесь, разные вещи

+1.

vizant:
щас год вообще не пойму чему там научат, из армии черт знает что сделали

я вот тоже не понимаю что там год делать. месяца вполне достаточно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Agressive_Pig
На сайте с 15.07.2008
Offline
98
#6

Без присяги. Швабру дадут, будете со шваброй служить.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#7

Причем тут путин и все остальные?? Вы присягу даете на верность Отечеству!!!

[Удален]
#8

А текст присяги пробовали прочитать? Наверняка в Сети имеется. Там ни слова ни про Пу, ни про других упырей.

Так что присягайте и не сцыте.

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#9

Я так подозреваю, что отказ принять присягу - ЧП для части.

И отцам-командирам ваше упрямство нафиг не сдалось.

Так что сделают из вас дедушки отбивную.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#10

В свое время присягнувшие на верность СССР, успешно его развалили. Так что будьте проще.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий