Я недостаточно богат, поэтому хочу ещё детей…

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#21

Kamchess, о какой рулетке речь?

Comm добавил 25.03.2011 в 01:33

Kamchess:
...Comm, Ваша фраза, я ничего не напутал?

Ничего. И что она по вашему означает? Что я ни на что больше не годен, акромя строгания нищих детишек?? 😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#22
Kamchess:
Неужели непонятно - человек написал, "я недостаточно богат" и далее, что мол в этой жизни считает, что уже ни на что не годен, кроме как на изготовление детей.

Вот Вы вроде не дурной и вполне умный дядька, с хорошим чувством юмора, умеете рассуждать и даже убеждать. Но как дойдет до какого-то вашего личного пунктика, так всё, туши свет - у вас куда-то все исчезает резко и начинается клин. Аж обидно читать, ейбогу. 😒

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#23
Kamchess:
Но со своими детьми в рулетку по таким правилам играть не хочу.

А ка хочешь сыграть? интересно

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#24

Тигра, видимо я сегодня изволил неаккуратные посты в его топике. Ну и получил в ответ собственно...

Kamchess, без обид, всё нормуль... :D

Бюро переводов ``WP Translate``
На сайте с 13.09.2010
Offline
20

Проголосовал за пункт: Мне достаточно. Итак семеро по лавкам, мечусь между гастрономом и молочной кухней…

Но только за первую его часть. Имею троих, хотелось бы ещё, но возраст ... поздновато.

wp-translate.ru - переводы тем, шаблонов и плагинов wordpress
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
FView:
А ка хочешь сыграть? интересно

он в покер играет :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#27
Comm:
Тигра, видимо я сегодня изволил неаккуратные посты в его топике. Ну и получил в ответ собственно...

Да дело не в Вас, я думаю.

Камчесс действительно интересный собеседник, но только когда это не касается вопросов бабла и смежных с ними (дети и нищета, бабло как мерило счастья и прочие). Просто сталкивалась, запомнила, что у него на этом реально мощный такой неотработанный пунктик. Бывает, чо. У всех своё.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#28
vraz:
...Имею троих, хотелось бы ещё, но возраст ... поздновато.

vraz, трое уже хорошо, мне б до вас дотянуть (в смысле чтоб дожить удалось бы).

Пока только дочь одна, и уж я тож не молод, но и с другой стороны до пенсии далеко... Хочу ещё пару сыновей успеть, до статуса дедушки... А то дочь намекает в последнее время... 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
Kamchess:
Правило 95/5 в действии.
Но со своими детьми в рулетку по таким правилам играть не хочу.

а что за правило такое?

а я вот благодарен своим родителям. было дело и рис один жрали из закромов родины.. достаешь его из мешка, прожариваешь немного, просеиваешь червячков, потом варишь. и ничего - не могу сказать, что жил в нищете и вобще в чем то сильно нуждался. зато вырос человеком который знает цену деньгам и в очереди за кредитными айфонами не стою, работаю как умею, детей ращу. что еще? ну не дали мне родители мильенов, так чтож теперь? у меня есть гораздо большее, чем пачка денег - родители, семья.

А вот есть знакомые у которых вроде как заместо родителей евры и доллары, метеляются по жизни.. это не правило конечно, но многое от человека зависит, а не от денег.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#30
Тигра:
Да дело не в Вас, я думаю.
Камчесс действительно интересный собеседник, но только когда это не касается вопросов бабла и смежных с ними (дети и нищета, бабло как мерило счастья и прочие). Просто сталкивалась, запомнила, что у него на этом реально мощный такой неотработанный пунктик. Бывает, чо. У всех своё.

Тигра, вот за что люблю женщин, дык это за способность постоять за мужчин... 😂

Спасибо что вы есть у нас, а то кто б нам рожал наследников? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий