Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
cyber_Krosh:
Ну, если пирожки разрешат продавать только с оплатой по безналу, то пожрать сегодня не судьба...

по безналу тоже в общем то договор не нужен. акт конечно не помешал бы.

давайте всеже без страшилок. не понимаю я этой народной страсти.

Miha Kuzmin (KMY):
А бизнес - это прием бабла через вм напрямую чтоли?

тут вобще понятия за бизнес весьма расплычатые :) типа заюзать вирусняк за СМС, слупить сотен, вывести на WM под 3% - это бизнес.

cyber_Krosh:
дофига народу сейчас выводят на карту типа альфы или сбера и радуются, что опция типа бесплатная.

и тут тоже надо так понимать никакого контроля? -))

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, проще карту просто завести, чем ип.

да это понятно.

abazaba:
а потом влупят на этот вид деятельности (интернет-релайтед) налог процентов 40 к примеру. мотивировав неважно чем, но главное что пропихнут без проблем, у интернетов лобби не такое как у булочников. и вот ТОГДА станет интересно. очень интересно.

в РФ другая ситуация. к томуже на украине никто 40% не врубал - там вмененка, которая при этом еще и копеечной совсем была.

cyber_Krosh:
Нету у них сейчас контроля за электронкой.

так ведь будет.

cyber_Krosh, прогноз ситуации давай. толку страшилками пугать. прижмут WM и один фик все побегут ИП регать, так как деньги надо получать.. или побегут еще куда..

sep:
Вам лично епасс сколько должен?

что такое? задел ваш бизнес? :)

может заместо непонятных вопросов обрисуете свое имхо по ситуации куда все движется?

den78ru:
то не сочти за труд дать парочку таковых.

/ru/forum/611075

cyber_Krosh:
У нас же везде план, вот и тут будет план, что нужно у ХХ% новоявленных предпринимателей находить нарушения и штрафовать.

с таким же успехом может быть план и на тех кто не новоявленный. смысл об этом рассуждать.

leonid.ws:
ИП не может - его только по месту прописки и счёт в банке только своего региона.

я не буду спорить. не владею вопросом, ссылок на акты не дам, слышал что можно.

вот и на одном сайте о регистрации написано

Отметим также, что деятельность бизнесмена в качестве ИП засчитывается в качестве общего трудового стажа, и открыть ИП может как россиянин, так и иностранец, а также лицо без гражданства.

ТС, откройте тему 3.

эта закрывается по превышению 1000 сообщений.

Всего: 38413