по безналу тоже в общем то договор не нужен. акт конечно не помешал бы.
давайте всеже без страшилок. не понимаю я этой народной страсти.
тут вобще понятия за бизнес весьма расплычатые :) типа заюзать вирусняк за СМС, слупить сотен, вывести на WM под 3% - это бизнес.
и тут тоже надо так понимать никакого контроля? -))
да это понятно.
в РФ другая ситуация. к томуже на украине никто 40% не врубал - там вмененка, которая при этом еще и копеечной совсем была.
так ведь будет.
cyber_Krosh, прогноз ситуации давай. толку страшилками пугать. прижмут WM и один фик все побегут ИП регать, так как деньги надо получать.. или побегут еще куда..
что такое? задел ваш бизнес? :)
может заместо непонятных вопросов обрисуете свое имхо по ситуации куда все движется?
/ru/forum/611075
с таким же успехом может быть план и на тех кто не новоявленный. смысл об этом рассуждать.
я не буду спорить. не владею вопросом, ссылок на акты не дам, слышал что можно.
вот и на одном сайте о регистрации написано
ТС, откройте тему 3.
эта закрывается по превышению 1000 сообщений.