есть у меня такие знакомые. "это все попсня!" и пошли купили кухню за 150 тысяч без доводчиков из дсп и зато не попсня. когда я купил кухню в икее за 80 с доводчиками и с массивом дуба, челюсти висели до клен. зато "попсня".
в общем от икеи у меня только положительные эмоции. есть у них конечно товар, я бы сказал, весьма странный :) но это же не значит что все остальное уг. кстати мебель практически вся у меня тоже "попсня".
ну ты выдал. омлет, баклажаны.. нямка!
однозначно.
нож легко должен резать спелый помидор.
купил 3 ножа в икее за 300 рублей. режут супер. через год или новые брать или точить надо.
сапа рулит.
наверное за стоимоть забора можно во францию эмигрировать :)
и трехметровый :)
через 5 лет вы подумаете то же самое -)
Ruba777, неужто денег нет? :)
тема о том, чтобы все "афтоматически". ТС заместо регистрации СПД и уплаты смешных налогов, готов башлять по 15% лишь бы "афтоматически".
/ru/forum/616469