Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
YAGR:
Евген, мне надо жену уболтать, а то она к икее не очень относиццо - типа это все попсня :)

есть у меня такие знакомые. "это все попсня!" и пошли купили кухню за 150 тысяч без доводчиков из дсп и зато не попсня. когда я купил кухню в икее за 80 с доводчиками и с массивом дуба, челюсти висели до клен. зато "попсня".

в общем от икеи у меня только положительные эмоции. есть у них конечно товар, я бы сказал, весьма странный :) но это же не значит что все остальное уг. кстати мебель практически вся у меня тоже "попсня".

burunduk:
но вот печень - это уг полный, впрочем как и различные омлеты, и блюда из баклажанов!

ну ты выдал. омлет, баклажаны.. нямка!

Ruba777:
Плюнут и уедут - 90% уверенности в этом.

однозначно.

Ruba777:
Кстати а кто как степень заточки определяет? Вопрос мегаинтересный.

нож легко должен резать спелый помидор.

купил 3 ножа в икее за 300 рублей. режут супер. через год или новые брать или точить надо.

сапа рулит.

Ruba777:
а забор нужен реально трехметровый в идеале. Северный Кавказ все-таки.

наверное за стоимоть забора можно во францию эмигрировать :)

Ruba777:
Забор хочется кирпичный.

и трехметровый :)

Ruba777:
Хотя лет 7 назад при таких доходах я бы не задумываясь пошел бы и на третье и на четвертого

через 5 лет вы подумаете то же самое -)

Ruba777, неужто денег нет? :)

vint:
Объясните мне, о чем эта тема?

тема о том, чтобы все "афтоматически". ТС заместо регистрации СПД и уплаты смешных налогов, готов башлять по 15% лишь бы "афтоматически".

Всего: 38413