Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Задумайся, Слава - титульные знаки - не есть деньги. Этим все сказано

сначала задумайся что такое деньги ;)

noseomen:
Подскажите пожалуйста ВУЗ с такой формой обучения.

в любом переходе метро быстрей, удобней, дешевле! и главное - качество то же самое! :D

den78ru:
Если узаконят вывод на РС с вебмани

если да кабы. уже давно это есть.

есть даже процессинги которые принимают абсолютно все, а потом шлют тебе на р/c - ноу праблем!

mihan:
наверняка много черных ребят не хотят, чтобы гос-во видело их доходы, даже платя 6%

мы вроде говорим про нормальный законный бизнес.

den78ru:
Но вот насчёт вменяемости есть некоторые сомнения, роиссия ведь.

в германии WM вобще запрещены нафик и ничего. а все туда же - роисся, роисся :D

mihan:
Евген, 1-2 за обнал

через банк? ну-ну :)

sakateka:
Но я к такому раскладу не готова...

а чего такого.. у меня у знакомого 7 детей. нормалек! :)

квартиру дали 4х комнатную, зп 40 тыр. нормалек! С Божьей помощью, говорит :)

den182:
Да тот же самый, да.

ну да. а на выходе из палатки у тебя бассейн с морской водой, там пиво холодное, куча еды разной. в палатке кровать двухспальная, справа ресторан бесплатный.. ололо :D

Калинин, ололо! то есть еслибы вы втроем полетели то только 1250$ на билеты ушло ;) а я за 1850 на троих 10 ночей оллинклюзив в 5* в турции отдыхал.

den182:
Палатка, рюкзачок не так уж и дорого.

это совсем другой вид отдыха -)))

Калинин:
Ностальжи и/или безденежье.

да какое уж безденежье.. чтобы туда самолетом слетать надо миллионером быть.

Калинин:
На 2 месяца Египта у меня бы стопудово не хватило денег, но и качество получили соответствующее...

дикарем хватило бы. другой вопрос, что язык то-се..

А вобще про Щелкино слышал, нахваливали. Обычно народ с кем то объединяется и снимают треху. выходит по 400 сотни с носа. тем более ты на 2 мес - это другой ценник. тем более там сдают все и всё.

но насчет инфры - ты прав. имхо уж лучше в турцию на троих за 2500 на 10 дней, чем на 20 дней в крым.. (из которых 3е суток трястись в вонючем поезде).

Калинин, Судак рулит!

ps Вобще не понимаю кто туда ездит и зачем -)))

mihan:
просто будут посреднические сервисы/открытие счетов в оффшорах и пр отмыв

вообщем, единицы будут платить налоги

а в чем трабл заплатить 6%? ты сейчас за обнал WM сколько платишь? небось 2-3% на круг выходит. в чем выгода? :D

ну будешь тогда посредникам в оффшоре башлять еще больше ;)

А если вспомнить как накрывался фет и епасс и сколько там просрали, то и вобще не стоит свеч вся эта морока.

Всего: 38413