сначала задумайся что такое деньги ;)
в любом переходе метро быстрей, удобней, дешевле! и главное - качество то же самое! :D
если да кабы. уже давно это есть.
есть даже процессинги которые принимают абсолютно все, а потом шлют тебе на р/c - ноу праблем!
мы вроде говорим про нормальный законный бизнес.
в германии WM вобще запрещены нафик и ничего. а все туда же - роисся, роисся :D
через банк? ну-ну :)
а чего такого.. у меня у знакомого 7 детей. нормалек! :)
квартиру дали 4х комнатную, зп 40 тыр. нормалек! С Божьей помощью, говорит :)
ну да. а на выходе из палатки у тебя бассейн с морской водой, там пиво холодное, куча еды разной. в палатке кровать двухспальная, справа ресторан бесплатный.. ололо :D
Калинин, ололо! то есть еслибы вы втроем полетели то только 1250$ на билеты ушло ;) а я за 1850 на троих 10 ночей оллинклюзив в 5* в турции отдыхал.
это совсем другой вид отдыха -)))
да какое уж безденежье.. чтобы туда самолетом слетать надо миллионером быть.
дикарем хватило бы. другой вопрос, что язык то-се..
А вобще про Щелкино слышал, нахваливали. Обычно народ с кем то объединяется и снимают треху. выходит по 400 сотни с носа. тем более ты на 2 мес - это другой ценник. тем более там сдают все и всё.
но насчет инфры - ты прав. имхо уж лучше в турцию на троих за 2500 на 10 дней, чем на 20 дней в крым.. (из которых 3е суток трястись в вонючем поезде).
Калинин, Судак рулит!
ps Вобще не понимаю кто туда ездит и зачем -)))
а в чем трабл заплатить 6%? ты сейчас за обнал WM сколько платишь? небось 2-3% на круг выходит. в чем выгода? :D
ну будешь тогда посредникам в оффшоре башлять еще больше ;)
А если вспомнить как накрывался фет и епасс и сколько там просрали, то и вобще не стоит свеч вся эта морока.