а мы и не оправдываемся :)
Я Вас понимаю - как же не поучаствовать в массовом троллинге? :)
По таким вопросам лучше всего писать в Апелляционную Комиссию. Писать конкретно и по делу. Все обращения рассматриваются и случаи снятия блокировок и отмены штрафов есть.
Вы мне Фому напомнили - тот тоже по поводу мата в недоумении :D
Еще раз повторю, но в последний раз - штрафы носят воспитательный характер, но Администрация форума не занимается воспитанием. Если человеку что то уж очень сильно непонятно из Правил Форума, то он просто отключается от Форума и все. В невменяемых случаях - навсегда. Пусть воспитывается в другом месте :)
он самый. модератору невозможно выставить штраф.
к тому же это по службе пришлось процитировать - ну вот непонятливый Фома. Вы впрочем тоже :)---------- Добавлено 03.04.2013 в 16:43 ----------
за это
ты главное сам по своему разумению не пиши мат и штрафа не будет, уж поверь.
просто не делай как в предыдущих сообщениях, хотя может ты так дома общаешься, раз пытаешься так уныло троллить :D
мат? нет, не слышал :D
да нет. просто это ты пытаешься доколебаться на ровном месте.
но твои попытки унылы и грустны. как ты сам сказал - УГ :)
ты боишься, что тебя оштрафуют за слово сиськи? :)
вобще можно ссылаться на что угодно.
по мне так там вполне ясно все написано.
ну читаем и что? там кто то разрешал обсуждать действия модераторов?
нет, там написано "разъяснения". так вот, если тебе что то непонятно - ты спрашивай. пока что вижу желание пофлудить, рука непроизвольно дергается к банхаммеру.
ок. сам напросился. ты обсудил конкретные действия по удалению сообщений.
зато слово хрен вполне произносимо при дамах и может даже воспринято с воодушевлением, но на форуме вполне возможно отхватить за него штраф.
многое ведь зависит от контекста. так что ты зря пытаешься как то это формализовать до точки.---------- Добавлено 03.04.2013 в 16:05 ----------
в каких? :) нам что деньги платят за каждый штраф чтоле? :D
поставить штраф это надо 3 клика сделать. это очень много, чтобы просто так надрываться, уж поверьте.
и потом что за карательное отношение к штрафам? штраф он больше носит воспитательную функцию - это когда детям говорят "так делать нельзя". вот и все.
El_grapaduro, да, может.