Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
arkadiy_a:
В общем, многое здесь не ясно, одно ясно что работа тяжелая у модератора, но одно это не оправдание, вроде.

а мы и не оправдываемся :)

arkadiy_a:
Понятно что мониторить постоянно ветку модераторам невозможно, но раз уж пришел когда там XX страниц - можно ведь за "флуд в курилке" как вы пишите в воспитательных целях пару-тройку 2-хбальных кирпичиков "провинившемуся" персонажу дать? Неее, изоляция, отключка. Этот момент неясен и возможно у вас есть свои мотивы так поступать, но ведь со стороны кажется о другом - карание неугодных. Задал неудобный вопрос - фигаакс! На карандашике, а там и момент нашелся, который можно трактовать в любую сторону. Так это выглядит со стороны. Вы меня понимаете?

Я Вас понимаю - как же не поучаствовать в массовом троллинге? :)

По таким вопросам лучше всего писать в Апелляционную Комиссию. Писать конкретно и по делу. Все обращения рассматриваются и случаи снятия блокировок и отмены штрафов есть.

arkadiy_a:
Изоляция, наказание - и ни разу не воспитание. В общем, в недоумении.

Вы мне Фому напомнили - тот тоже по поводу мата в недоумении :D

Еще раз повторю, но в последний раз - штрафы носят воспитательный характер, но Администрация форума не занимается воспитанием. Если человеку что то уж очень сильно непонятно из Правил Форума, то он просто отключается от Форума и все. В невменяемых случаях - навсегда. Пусть воспитывается в другом месте :)

El_grapaduro:
Евген, выше говорили, что даже за цитату чужого поста с матом дается штраф. Как быть с этим -
?
Иммунитет?)

он самый. модератору невозможно выставить штраф.

к тому же это по службе пришлось процитировать - ну вот непонятливый Фома. Вы впрочем тоже :)

---------- Добавлено 03.04.2013 в 16:43 ----------

02rus:
А за что мне предупреждение выписали ?

за это

Фома:
Нет, я боюсь, что завтра могут любое слово посчитать нецензурным, о чём я узнаю только по красной карточке.

ты главное сам по своему разумению не пиши мат и штрафа не будет, уж поверь.

просто не делай как в предыдущих сообщениях, хотя может ты так дома общаешься, раз пытаешься так уныло троллить :D

Фома:
weston, хуёвенько...
Фома:
ибо борщ охуенен сам по себе.
Фома:
шутки в лучшем случае высосаные из пальца, а то и просто спжжжные из интернетиков.

мат? нет, не слышал :D

Фома:
Противоречишь сам себе. Ты говоришь в приличном обществе СИСЬКИ?

да нет. просто это ты пытаешься доколебаться на ровном месте.

но твои попытки унылы и грустны. как ты сам сказал - УГ :)

Фома:
1. Можно ли этот топик считать официальными разъяснениями к правилам на которые потом можно ссылаться?

ты боишься, что тебя оштрафуют за слово сиськи? :)

Фома:
2. Можно ли ссылаться на скриншот этого топика, если какие то сообщения по той или иной причине будут удалены?

вобще можно ссылаться на что угодно.

Фома:
Евген, иными словами, чёткого определения "нецензурная" пока нет и разъяснения в посте #8 можно считать не точными и требующими дополнений?

по мне так там вполне ясно все написано.

yet_warm:
Читаем старттопег от, на секундочку, супер модератора, или это провокация?

ну читаем и что? там кто то разрешал обсуждать действия модераторов?

нет, там написано "разъяснения". так вот, если тебе что то непонятно - ты спрашивай. пока что вижу желание пофлудить, рука непроизвольно дергается к банхаммеру.

yet_warm:
Матов не было, обсуждений _конкретных действий конкретного модератора_ не было... за что предупреждение? У меня траблы с логикой?

ок. сам напросился. ты обсудил конкретные действия по удалению сообщений.

Фома:
Был озвучен критерий: "то, что нельзя сказать в приличном обществе, то нельзя писать на форуме", не копия, но близко к тексту. Не думаю, что слово "СИСЬКИ" воспринимается дамами в приличном обществе с неким воодушевлением, для этого есть более правильный термин: "ГРУДЬ".

зато слово хрен вполне произносимо при дамах и может даже воспринято с воодушевлением, но на форуме вполне возможно отхватить за него штраф.

многое ведь зависит от контекста. так что ты зря пытаешься как то это формализовать до точки.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 16:05 ----------

arkadiy_a:
и это можно использовать в неблаговидных

в каких? :) нам что деньги платят за каждый штраф чтоле? :D

поставить штраф это надо 3 клика сделать. это очень много, чтобы просто так надрываться, уж поверьте.

и потом что за карательное отношение к штрафам? штраф он больше носит воспитательную функцию - это когда детям говорят "так делать нельзя". вот и все.

Всего: 38413