я не сказал к 20. врать не надо. за супер инвестора - спасибо.
все просто! а когда нефть летела с 150 до 40 - это было другой рынок, с другими правилами. а теперь вот так вот, а как вы думали то - нефть! вот кто виноват.
огласите эти правила.
сразу врядли..
я прогнозирую разворот на 3500. как считал - не скажу -)))
точнее долгий долгий флет 3000-3800, потом вверх.
ииии? сколько поднял? ну ты же папкин инвестор - надо мамкиным нос то утереть!
тогда какой смысл в споре?
берете туристический центр, вуаля. аренда и прочее не так уж и стоит. зарплаты сотрудников вполне сравнимы с нашими (мск). так что никаких чудес. думаю ни о каких 10% речи даже не идет, как минимум 30%.
а какое отношение вы имеете к реальностям ресторанного бизнеса в европе?
интересно откуда такие цифры? -)
судя по ценам в европейских ресторанах, там минимум 50% -)))
именно. биток ничего не стоит - вот и вся причина -))
даже дл] транзакций все равно сколько он будет стоить. даже чем дешевле тем лучше - комиссия меньше. мне вот все равно сколько он стоит - деньги вводятся долларами, далее перевод летит получателю, он выводит. точка. как транзакционный материал биток не может стоить дорого. он может стоить дорого только как материал накопления, но этого не будет по многим причинам.
есть одна глобальная причина..