Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Usatyi1986:
Супер инвестор в соседней ветке сказал, что после 3000 начнется подъем к 20000. Как считал не рассказывает.

я не сказал к 20. врать не надо. за супер инвестора - спасибо.

Brutality:
когда такое случается, когда люди теряют много денег (например) , психика склонна сглаживать удар, чтобы не допустить нервного срыва. начинается поиск оправданий случившемуся
Idonat:
На данный момент курс биткоина, как и всех криптовалют в целом двигается за общими тенденциями на мировом рынке. Мировой рынок сейчас находится в небольшом хаосе и падении из-за обвала цен на нефть. Да да, всё намного проще чем кажеться.

все просто! а когда нефть летела с 150 до 40 - это было другой рынок, с другими правилами. а теперь вот так вот, а как вы думали то - нефть! вот кто виноват.

Idonat:
Вам никто ничего не обещал, рынок работает по своим правилам.

огласите эти правила.

Adviscash:
На 20 тыс видимо полетим сразу? Успеть бы место в ракете купить.

сразу врядли..

я прогнозирую разворот на 3500. как считал - не скажу -)))

точнее долгий долгий флет 3000-3800, потом вверх.

gfcrypto:
с июля начал каждый месяц закупаться, т.е. все в районе 6к
если бы была возможность отмотать время, сделал бы все точно также
на мнения "мамкиных инвесторов" глубоко похер, встречусь с ними на 30к, когда они будут покупать, а я продавать

ииии? сколько поднял? ну ты же папкин инвестор - надо мамкиным нос то утереть!

_SP_:
Отдаленное

тогда какой смысл в споре?

берете туристический центр, вуаля. аренда и прочее не так уж и стоит. зарплаты сотрудников вполне сравнимы с нашими (мск). так что никаких чудес. думаю ни о каких 10% речи даже не идет, как минимум 30%.

_SP_:
Из реальности.
Наценка на продукты может быть и 5000%.
Это совсем не значит, что у вас будет хоть какой-то профит.
Расходная часть немала.

а какое отношение вы имеете к реальностям ресторанного бизнеса в европе?

_SP_:
Странно, что люди в европе под 10% рестораны открывают

интересно откуда такие цифры? -)

судя по ценам в европейских ресторанах, там минимум 50% -)))

Ninoi:
Ну да, конечно, и вдруг она резко сработала сама по себе

именно. биток ничего не стоит - вот и вся причина -))

даже дл] транзакций все равно сколько он будет стоить. даже чем дешевле тем лучше - комиссия меньше. мне вот все равно сколько он стоит - деньги вводятся долларами, далее перевод летит получателю, он выводит. точка. как транзакционный материал биток не может стоить дорого. он может стоить дорого только как материал накопления, но этого не будет по многим причинам.

Ninoi:
Лучший вариант. Сейчас курсы валят даже не утруждая себя поиском причин обвала, которых нет.

есть одна глобальная причина..

Всего: 38413