Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

moldu, +1. сам подумал - как можно выделить цветок из цветника? :)

Lupus:
С удовольствием выберу из списка получавших такие же дотации и преференции больше десяти лет. В экономику вбухано из России около полусотни миллиардов (от скидок на углеводороды, до невозвращенных кредитов), не говоря уже об открытом и беспошлинном рынке.

а как думаешь, Лу решили слить из кремля, или просто ему попрозрачней намекнули? ну и походу решено отжимать на евроцену в любом случае, толку то с этих преференций - они уже как должное воспринимаются. лучше потом пару баллонов лично Лу на дачу в багажнике закинуть - вот и вся недолга :)

Сам пришел, иш какой хитрый! в очередь, сукины дети! в очередь!

Тигра:
Вот так, легким движением руки, от тётек к котейкам...

это старость..

Karri:
Потому что в гендерных (да, и не только) топиках Вы мне запомнились как довольно агрессивный и непримиримый собеседник, с непоколебимой точкой зрения о мужском превосходстве

естественно! и по другому не может быть! ;)

greenwood, так тебе их никто и не даст :D

Волшебник:
ведь барышня пошла по самому легкому пути - она не решает проблему, а просто делает максимально легкие телодвижения в обмен на прожиточный минимум, да еще и надеется, что придет мужик и даст ей и ее ребенку щастье.

ниче себе легкий путь. сам готов по такому пойти?

Karri, интересно почему я этого не мог сказать, если оно имхо так есть? :)

Волшебник:
очень любят некоторые повесить тяжкий крест и тащить его, вместо того, чтобы подумать и решить проблему.

ну да. например сдать детей в детский дом, потому что новому мужу они не понравились. всего то надо подумать и решить проблему..

Волшебник:
тут мне подумалось... а что если, в молодом возрасте парней-идеалистов "опускают" на грешную землю, а потом женщины страдают от того, что сами и сделали с ними?

ужас какой.. неужто тетька изменила?

Алена69:
А мОлодежь все об одном - дает/не дает!

ну лет в 15 это всех интересовало. :)

Волшебник:
Это не хороши и не плохо, просто так оно устроено в мире. Женщины более меркантильны, более падки, более способны жертвовать честью, чем мужчины...

смотря для чего. например ради детей, семьи женщина способна и не на такое. а вот мужики часто проявляют принципиальность и честь по довольно пустым вопросам...

Всего: 38413