маразм крепчал, деревья гнулись.
взял обосрал человека зачемто..
Бесогон TV - ну совсем ку-ку :D
будет. лет так через 30..
+ 60500.
бутылку джина в ящик засунули чтоли?
честно говоря даже смотреть не хочется. после Предстояния тов. Бесогон для не существует как человек имеющий отношение к кино.
00.50 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BadBoy, мы четверо есть. думаешь за 10 минут кто еще подтянется? сомневаюсь..
АЛЕ? ГАРАЖ??? 00.00!!!!!!!!!!!!!!!!!
щас подтянемся. на 00.00 создал
Тигра, имхо он уже в старческом маразме. беса гонит, короче.