Перевод денег в РБ

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
Zero-xack:
Я бы не назвал ЗП в 700$ очень хорошей. Но а как доп. заработок, то да, очень хорошо :)

я бы тоже не назвал, тем не менее пол-петербурга работает примерно за такие деньги. и чо?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#22

Евген, дык смотря как и кем работать. Уборщику это очень хорошая зп. Вот чо я имел в виду.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
Alexance
На сайте с 09.06.2010
Offline
28
#23

Когда нужно было вывести деньги, нашел человека, который покупает электронные WM, выдает наличкой, а потом ездит в Россию с целью обналичить уже по более выгодному курсу. Я думаю, в вашей ситуации это можно было бы использовать (причем вариантов много).

Уже советовали, но я скажу еще раз: лучше научите этого человека пользоваться WebMoney, чем будете переживать насчет доставки денег -- не такая это сложная система даже для новичка.

Кстати, 700 долларов - "не очень хорошая зарплата"? Из моих друзей, знакомых, родственников (профессии у всех, конечно, неодинаковые) только пару человек получает такие суммы. Возможно, это потому, что город Брест, но у нас даже 500 -- немалые деньги.

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#24

Alexance, не думаю, что у нас зп отличается сильно. Это зависит очень сильно от того, где работает человек (гос или частная фирма)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#25

Да научить то работать с WM нет проблем. Проблема найти надежного человека для обналичивания. Если мне это пока не удалось, а все таки Серч это сила, то ему это будет намного сложнее.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Alexance
На сайте с 09.06.2010
Offline
28
#26
Zero-xack:
Alexance, не думаю, что у нас зп отличается сильно. Это зависит очень сильно от того, где работает человек (гос или частная фирма)

Я считаю, что нужно брать что-то среднее между ними и только тогда получатся более-менее верные данные.

Alexance добавил 20.04.2011 в 00:07

Unlock:
Да научить то работать с WM нет проблем. Проблема найти надежного человека для обналичивания. Если мне это пока не удалось, а все таки Серч это сила, то ему это будет намного сложнее.

Попытайтесь найти через знакомых (тех, кому точно доверяете; может быть, какие-то близкие родственники, близкие друзья и т. д.), проживающих в РБ, контакты людей, которые обналичивали крупные суммы. Как правило, хорошие менялы уже имеют некоторую "клиентскую базу" и просят людей особо не палиться (имел дело с такими).

Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#27
чо правда?

Правда. Был опыт :)

Перевод был от близких родственников, пришлось им доказательства предоставить.

Кстати, из-за рубежа, если я не ошибаюсь, можно принять до 17.5 млн бел. рублей. Это примерно 160.000 рос. рублей. Эту сумму можно не облагать а сказать: от друга/возврат долга.

И если будете платить человеку переводом, лучше сделать 1 платеж чем 10. Незаконную предпринимательскую деят. можно прикрутить...

Get Rich Or Die Trying
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#28

Alexance, электрик на моторном заводе получает 500$, на хлеб-заводе электрики получают около 650$. Зав. складом универмага "Беларусь" получает около 450$. .NET программист (студент МГВРК) в belhard получает порядка 1000$

По-этому я и не говорю, что зарплата в 700 $ очень хорошая. Доп. доход отличный, зп хорошая. Но не очень :)

Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#29
Alexance, электрик на моторном заводе получает 500$, на хлеб-заводе электрики получают около 650$. Зав. складом универмага "Беларусь" получает около 450$. .NET программист (студент МГВРК) в belhard получает порядка 1000$

Уважаемый, а вы по какому курсу считаете? :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#30
Lupus:
Гарантии не будет, даже если родной дедушка посоветует. Я не уверен на 100% даже в тех, с кем работаю годами. И это не паранойя, а опыт.

Вот если бы Вы подсказали человека, это уже было бы надежно в определенной степени. Понятно, что Вы отвечать за другого человека не можете, но опыт и работы с человеком и житейский, уже что-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий