ну да. тем более смотря куда в Крыму ехать.. не на вокзал же в Симферополе :D
спасибо. чувствовал и не раз. больше не хочу.
в этом году друзья сделали традиционный заезд в Крым на майские на машине и оху.. приехали короче с квадратными глазами. Цены на жилье выросли почти вдвое, причем в баксах, еда и все остальное как в питере, бензин дорогой.. сказали лучше бы в Египет в 5* слетали на 10 дней, а так они только 5 дней из 10 ехали..
купе до мелитополя сейчас 5500. думаю до крыма как раз 7000-7500 будет. может я в 15 немного ошибся, можно на сайте ржд посмотреть.
ps посмотрел РЖД. до Евпатории купе обойдется в 5654.7 в один конец.
ну да конечно. до Евпатории если скорый то полтора суток, а так практически со сборами, таксями и тд - 2е суток. это же из Питера, а не из Москвы.
можно подумать такое только в крыму -)))
это все хорошо, вот только за поезд платить 15 штук на рыло и четверо суток в нем трястись - это нечто за гранью.
Белый Ум, вам русским языком сказано - нельзя палить чужие урлы. что вам непонятно?
по теме - а кто вам сказал, что данный донор плохой? то что на нем нет телефона? и что? :D
den78ru, работать с вами? низачто!!! :D
Пеетя ест березу!
Shivana, поделись травой!
+1. я думал только я один не понимаю почему я, чтобы получить свои деньги, еще и платить должен :)
Kanisares, это все эстонские программисты. они такие..