Ремонт в новой квартире...Нужна помощь.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#41

Brand from Amber, а, понял. В реале обычно всегда хуже.

Ну вообщем уделите особое внимание звукоизоляции, особенно где труба батарии вниз к соседям уходит.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
-StranikS-:
Бюджет для ремонта 20 000$ (в бюджет включено только стройматериалы и мебель, ремонт будем делать сами)

бюджет нормальный. делать ремонт самому - тупняк.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43
spermint:
Brand from Amber, отличный у Вас вкус. Особенно кухня и ванная понравились.

я так понял потолок нестандарт. явно 3 метра, ибо в 2.50 все что нарисовано не влезет -))

и насчет детской - хз, но я бы не стал. ребенок скоро вырастет и это будет смотреться несколько странно...

[Удален]
#44
Евген:
делать ремонт самому - тупняк.

Скажи, а ловить рыбу - тоже тупняк? А выращивать овощи? ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45

spermint, сравнил :D

[Удален]
#46
Евген:
сравнил

Ну вот представь, что для меня штукатурить фасад, бетонировать дорожки и строить забор - как для тебя ходить со спиннингом по берегу реки.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#47

ТС -прими мои глубочайшие соболезования ! 😂

Ремонт это такая зараза, котору легко начать, но сложно закончить окончательно.

Многие делают частями.

Мне , с дуру, хватило наглости - сломать всё и делать в старой квартире полную капиталку! Смена электрики, труб воды, перепланировку. Оставались только наружные стены , да батареи отопления.

Помню как жил в квартирке -аки бомжара - кровать в углу, среди барахла и стройинвентаря. Благо детей и жену -переселил на 3 месяцы к тёще.

Но это было ... 15 лет назад ( город Москва , ЮВАО квартира 46 кв. метров малогабаритка) , и тогда полная капиталка мне влетела порядка 25000 "дохлых енотов" включая мебель на кухне, стиральную машину и сантехнику, и газову плиту.

Кстати - расширять убогую кухную пришлось за счёт уменьшения туалета ( сдвинули стену + отодвинули туалет вперёд относительно несущей стены ) и тогда в ванной разверули саму ванну и сделали небольшую, но уютную ванную комнату -а кухня стала более просторная.

Теперь о практической помощи - понадобятся тёплые полы ( плёночные Ю.Корейские ) или кабельные - обращайся, смогу помочь, так как получаю сей инвенарь по дилерским ценам для своих изделий для животных .

И удачи тебе -в нелёгком деле ремонта !

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
spermint:
Ну вот представь, что для меня штукатурить фасад, бетонировать дорожки и строить забор - как для тебя ходить со спиннингом по берегу реки.

не перевариваю рыбалку :) и потом ты перечислил таджикские работы.. фасад еще куда ни шло, но дорожки и забор какое отношение к ремонту имеют? ;)

ремонт это куча мелкой, пыльной, грязной работы. нуегонафик :)

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#49

Уинстон Черчилль, между прочим, на отдыхе систематически строил кирпичный забор:)

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
[Удален]
#50
Евген:
ты перечислил таджикские работы.. фасад еще куда ни шло, но дорожки и забор какое отношение к ремонту имеют?

Ну как же. Строительство и ремонты.

Евген:
Ремонт это куча мелкой, пыльной, грязной работы. нуегонафик

Так можно сказать о любой деятельности. И даже о любом виде отдыха ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий