у кого о чем болит..
ну да. подними пустое и накачанное колесо от своего тазика и узрей разницу на своей пояснице.
spermint, покайся. Онотолей простит тебя!
мошейник :D
не знаю. не ну если у тебя воздушный погреб, воздушный бетон держит воздушный песок и над всем этим возвышается воздушный дом, то ты прав.
кстати при чем тут теплопроводность и физическое свойство, что теплый воздух весит легче холодного? ;)
spermint, глупости ты глаголешь. возьми железный гвоздь и нагревай его зажигалкой вверху. через минуту узреешь пробелы в образовании.
ps представил как теплый бетон поднимается вверх, а холодный опускается вниз :D
главное закончить школу.
конечно. я об этом в первом посте написал.
я просто не понимаю почему подвал должен промерзать если пол стяжкой залить, как тут гдето написано.. а утепление должно быть полюбому - или от тепла дома, или холода дома :) думается слой песочка, слой полистирола в 5-10 см и нет проблемы :)
в частном случае деда идет как истинный государственник! на даче у него туалет сливает не сам из бачка, а есть спец. человек - из ведерка льет. таким образом он решает вопрос безработицы в самаре! миллион бачков - миллион рабочих мест!
а по мне так пусть лучше 100 рабочих на 100 машинах построят в 100 раз больше дорог за теже деньги. мыслить надо по государственному, а не под таблетками (подняв палец вверх).