Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
promo:
Кстати, подскажите, как быстро перенести контакты и все остальное на новый телефон, чтобы потом не было мучительно больно.

подключаешь самсунг с самсунгу шнуром, включаешь программу на обоих Smart Switch. это можно и по вайфаю. там просто - га одном телефоне нажимаешь отдать, на другом принять и полетели. по шнуру так вобще минуту.

потом сбросить телефон - настройки и там находишь сбросить до заводских настроек. он полностью обнулится.

Gitar54:
Несуразные выкрики это переводить цены в Европе на рубли.
потому как получается:

странно. то орут о курсе, то переводить нельзя -))

определитесь -)

Gitar54:
А что они там увядают в нищете можно было и не напоминать.

как и в РФ - все по разному. что то конкретное есть сказать то? -))

Gitar54:
Рухнем рублик ещё в два раза, будет платить 10 тыр, буржуй проклятый.

какието выкрики несуразные -))

ну ребятки, времена халявного рубля прошли. когда можно было сдавать квартиру и жить в тайланде. теперь вы можете сдавать квартиру и жить в индии, тай 10 летней давности ненамного лучше -))

кстати тольок из российской глубинки жизнь в еропе кажется раем. поживите немного тут - у людей зарплаты по 1200-1500 евро, поснимайте жилье по 600-900, в общем жизнь раем покажется -)))

при этом зарплаты не растут как в РФ, надо постоянно впахивать и тд. в общем везде хорошо где нас нет -)))

SmileP:
Это где такое?

изначально речь шла за електричество.

sema_87:
Бери айфон, пожалей маму, зачем ей андроид этот китайский...

что такого в этих айфонах? как то взял, так и не смог его юзать.. я вобщем то не против айфона - похер, но почему андроид это гуано типа?

также и с маком - дрочусь с ним уже год. но проблемы те же... винда как то удобней, скорее привычней. как только сделают ноут с виндой сопоставимый с маком-про - сразу перейду на винду.

любой тел за 300 баксов! был самсунг - бери самсунг. там немного своя андроида. будет удобно переходить и переносить и юзать.

Ramzes_13:
В России за 2шку не намного меньше арендатор у меня платит.

а я намного меньше за четырешку. 1000-1500. то есть 15-20 евро.

Это все вместе у меня фиксированый платёж.

тут надо разбираться что там за платеж. он запросто может перекрываться другими платежами по 70 евро, кто не живет например и тд.

в общем тут все немного "по другому". и ты почему то сравниваешь квартиру без отопления, с квартирой с отоплением 9 месяцев в году... что тоже как то странно -))

Ramzes_13:
Комплекс с бассейном, студия + 2 спальни, свет не выключаю практически, 70 евро в месяц.

вот именно. за двушку - более 5 тыр в месяц за свет.

ии? а комплекс с боссеном - это к чему упомянуто? :D

Каретчик:
Хотя в Вене(к примеру) цены просто охренеть. Вдвоем на 200 евро в неделю будешь просто последним нищебродом.

800 евро в месяц на одного в европе - это и есть нищебродство. это типа как в питере 30 тыр зп.

Каширин:
В Москве тоже не забалуешь на 15 тыс рублей в неделю на двоих взрослых. Тем более, если ты - турист.

ну турист и что. Убер стал дороже? или цены в ресторане подняли? -)))

многое сильно дешевле.

Всего: 38413